Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Женщина родила троих детей 08.08.08, 09.09.09 и 10.10.10

  1. #1
    В штате Мичиган у супружеской пары Чада и Барби Сопер 10 октября родилась дочка - это уже третий ребёнок в их семье.

    Удивление вызывает тот факт, что все три ребёнка родились в «счастливые» даты - первая дочь, Хлоя, родилась 08.08.08, сын Камерон родился 09.09.09, и, наконец, 10.10.10 родилась младшая Кира. Как утверждают математики, это фантастический случай, который может произойти один раз на 50 миллионов.

    Тем не менее, родители утверждают, что не пытались заранее планировать даты рождения детей, более того - Кира родилась на месяц раньше срока, так как у матери в последнем триместре беременности был выявлен тромбоз, и врачи решили преждевременно вызвать роды.

    Предвосхищая вопрос скептиков, Барби говорит, что они не планируют четвёртого ребёнка, который мог бы родиться 11.11.11. «Мы хотели троих детей и наша мечта исполнилась, поэтому следующего совпадения не будет», - утверждает она.

    Среди любителей мистики и нумерологии подобные даты довольно популярны, однако их мнения насчёт того, являются ли они самыми счастливыми в году, или самыми опасными - расходятся.
    Дети@Mail.Ru

  2. #2
    Круто. Три года подряд рожать никакого здоровья не хватит.

  3. #3
    у меня есть знакомая, которая родила своих сыновей в один день (число, месяц) с разницей 3 года.

  4. #4
    А у меня закралось сомнение,странно это,наверно все таки планируют родители.

  5. #5
    Да, это действительно фантастический случай, чтоб так совпало.
    Только вот почему считают эти числа счастливыми?

  6. #6
    очень интресно)
    осталось только 11.11.11 и 12.12.12
    дальше уже не прокатит)

  7. #7
    Всё таки тяжело наверное рожать три года подряд, ведь организм не успевает восстановиться.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Stepanida Посмотреть сообщение
    очень интресно)
    осталось только 11.11.11 и 12.12.12
    дальше уже не прокатит)
    да уж_)) Офигеть, я сомлеваюсь, чтл это случайность...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •