Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: умерла Людмила Гурченко

  1. #1
    В Москве на 76-м году жизни скончалась народная артистка СССР Людмила Гурченко.


    "Людмила Марковна скончалась в среду у себя дома", - рассказали близкие актрисы.

    Людмиле Марковне стало плохо, ей вызвали "скорую", но врачи не смогли спасти актрису.
    http://kp.ru/daily/25660/823152/

  2. #2
    Я просто в шоке!Только вечером услышала!Очень жалко,вечная ей память!

  3. #3
    как обычно смотрю в 20.00 Пусть говорят, вижу знакомый эфир, накануне Дня рождения был как раз, удивилась зачем повторяют...
    далее внизу сноска "скончалась Людмила Гурченко"
    честно слово, я аж ахнула..........
    царствие небесной великой женщине!

  4. #4
    Пусть земля будет пухом..... Недавно только инете прочитала.



  5. #7
    Светлая память. Как актриса мне нравилась только в ранних фильмах. Жаль , что она не умела ценить близких людей и работа и амбиции затмевали даже человеческие отношения(((

  6. #8
    Очень жаль... фильмы с ее участием одни из самых моих любимых!Один "Любовь и голуби" чего стоит!!!
    Пусть земля ей будет пухом.....

  7. #9
    как актриса-прекрасна,как человека не оч любила...слишком много пафоса.....но как говорится о умерших нельзя плохо...светлая память!

  8. #10
    актриса высшего класса...из разряда тех, кому ничего никому доказывать не надо.такая советская Джулия Ламберт. а как человек... не знаю. ее любили мужчины, значит было за что. а дети...не нам судить, кто прав, а кто виноват. со своей бы жизнью разобраться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •