Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 41-летняя поп-дива родила близнецов

  1. #1
    Знаменитая американская певица Мэрайя Кэри родила близнецов — мальчика и девочку в одном из роддомов Лос-Анджелеса. Отметим, что счастливое событие произошло в годовщину свадьбы поп-дивы и рэпера Ника Кэннона. Пара поженилась 30 апреля 2008 года.

    Первой на свет появилась девочка. Ее вес составил 2,35 кг, рост — 45 см. Мальчик оказался немного крупнее, его вес — 2,44 кг, рост — 48 кг. И новорожденные, и их мать чувствуют себя хорошо. Как передает GZT.RU, имена детей пока не сообщаются.

    «Моя жена подарила мне лучший подарок на годовщину, который только может быть в жизни! Мне никогда ее не переплюнуть!» — написал счастливый отец в своем блоге на «Твиттер». Один из друзей пары признался, пишет MTV, что рождение детей — это сбывшаяся мечта для Кэри и Кэннона.

    Ранее сообщалось, что Мэрайя и Ник не раз говорили о том, что хотят иметь детей, однако забеременеть певице так и не удавалось. Пара даже стала задумываться об усыновлении, но при этом не теряла надежды создать полноценную семью.

    Будущая мама тщательно скрывала любые подробности о своем положении. Пара медлила с объявлением о беременности двойней из-за выкидыша, который певица пережила два года назад. К счастью, результаты ультразвукового исследования показали, что оба ребенка развивались нормально и им ничто не угрожало.

    http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news5822352/


  2. #3
    Родившиеся 30 апреля близнецы, лдочь и сын Мэрайи Кэри, обзавелись именами. Как и обещали, Мэрайя и ее муж Ник Кэннон придумали оригинальные и запоминающиеся (?) имена, причем оба начинаются на «м». Девочку теперь зовут Монро, а мальчика — Моррокан Скотт. Монро, как нетрудно догадаться, в честь главной голливудской дивы Мэрилин Монро. С мальчиком так: Скотт — второе имя Ника Кэннона и девичья фамилия его матери, а Моррокан навеяно марроканским дизайном квартиры, в которой Ник сделал предложение Мэрайе.

  3. #4
    41 год??? Я почему-то думала, что ей совсем немного лет. Впрочем, с ее творчеством близко не знакома, мне простительно:)



  4. #7
    Вау! Я честно, и не знала! А говорят, что после 30 трудно забеременеть...

  5. #8
    Молодец. Остается только радоваться за нее.

  6. #9
    Цитата Сообщение от Крупинка Посмотреть сообщение
    Молодец. Остается только радоваться за нее.
    Как и за всех новоиспеченных мам пап.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •