Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: взаимозаменяемые препараты

  1. #1
    !экономим на лекарствах!

  2. #2
    Мне подруга говорила,ч то для лечения молочницы она использует препарат- флуконазол, стоит около 50р.(если не ошибаюсь), тоже наш отечественный препарат. Когда была беременная показывали передачу про лекарства, тогда и узнала про дротаверин, аналог ношпы. Кучу денег сэкономила .т.к. пришлось достаточно много его принимать.

  3. #3
    меня больше радует аналог нурофена.стоит копейки,а смысл тот же

  4. #4
    Цитата Сообщение от asa2025 Посмотреть сообщение
    меня больше радует аналог нурофена.стоит копейки,а смысл тот же
    Точно, что-то я ег о пропустила. Надо взять на заметку.

  5. #5
    Я об этом давно знаю в силу своей профессии. Просите у врача, что бы он вам сразу препараты дешевле выписывал.

  6. #6
    Интересно,а главное полезно - спасибо! Я просто в медикаментах не особо разбираюсь и не знала, что их можно заменять, вот теперь буду экономить,я в бытовом плане просто пользовалась более дешевыми вариантами, вместо спец. жидкости для мытья детской посуды- пользовалась содой, вместо дорогого порошка- просто мыло хозяйственное терла и в машинку засыпала, вместо одноразовых подгузников - покупаю многоразовые непромокашки..вот теперь и лекарства буду заменять!

  7. #7
    Прикольная табличка.. Зачем платить дважды, если можно препаратами подешеве обойтись.. А с побочными эффектами как ? Не больше ли их у дешевых препаратов?

  8. #8
    Интересная табличка.Это и есть дженерики? Или я что-то путаю? Слышала, что дженерики - почти то же самое, но дешевле.
    Но "почти" или совсем то же самое? Нет ли тут подвоха какого-то?
    А так экономия неплохая получается:)


  9. #10
    Цитата Сообщение от asa2025 Посмотреть сообщение
    меня больше радует аналог нурофена.стоит копейки,а смысл тот же
    Табличка уже исчезла. Что за аналог?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •