Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Чем убираемся?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Чем убираемся?

    Девчёнки, я вот что хотела узнать, а что вы используте для уборки? Сейчас много всяких хитрых швабр для лёгкого отжима - есть такая...чем-то похожая на веник - где на палке такие штуки, как полоски тряпочек...или много-много верёвочек...есть типа резиновые валики, и на ручке такая штука для отжатия, кажется они Мопами называются...веники тоже всякие, типа щёточек на палке с разной щетиной... а что вы используете? Это удобно? Или у весх моющие пылесосы?
    У меня на данный момент - самый банальный веник и швабра. Ну и пылесос естесственно, правда я его в последнее время почти не использую, так как Алиска боится. А моющий пылесос даже и не хочу, так как по опыту мне он кажется неудобным, тяжёлым, громоздким...и т.п. (У родителей он есть)

  2. #41
    1972irinochka
    Гость

    По умолчанию Ответ: Чем убираемся?

    Читаю ... и удивляюсь. Я даже не знала что такие вещи существуют. Чувствую себя пещерным человеком. Живу со своим мужем уже 19 лет, по магазинам он один ходит ... и честно даже не знала что такие вещи существуют. У меня обычная тряпка и веник для уборки. Лет 5 назад еле уговорила пылесос купить, так как устала ковры щеткой чистить ...

  3. #42
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Чем убираемся?

    1972irinochka, Ира, ты не одна такая.
    Я ничего вообще не подметаю, а делаю влажную уборку 1-2 раза в день - утром и по возможности вечером обыкновенной половой тряпкой. Кисы, знаете ли, шерсть, а я люблю чистоту.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •