Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119

Тема: Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?

  1. #1
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?

    А расскажите-ка, что такого полезного и нужного Вам повезло приобрести в дом из последних покупок? Может и мне надо…

  2. #11
    Осваиваюсь
    Аватар для Alexaha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Настя
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?

    Ну почему бы не узнать, какие и где народ покупает нужности в дом?! Я вот только начинающая хозяйка, и толком не знаю с чего вообще начать и за что браться….Мы недавно только переехали в новую квартиру (подарок на свадьбу), спим даже еще на полу, завернувшись в ковер))

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?

    Мы вот недавно МФУ (принтер-сканер-копир) купили с копилки. Вообще, копилка полезная вещь. С нее покупаем мы обычно то, на что просто так денег жалко, но именно такие мелочи облегчают жизнь


    Alexaha, но это мое признание в ближайшее время тебе вряд ли пригодится)) Вам столько всего покупать! Но сам факт подарка квартиры - вещь весьма приятная. Поздравляю и со свадьбой и с таким отличным подарком!

  4. #13
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?

    Самое главное и полезное приобретение - солевая лампа. А то Серега со своим горлом и носом достал уже. Сейчас вот здорово спасла.

  5. #14
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Ага, Лен, прижился)). Такой домовитый он))). Сначала постоянно работал в детской на ковролине, у нас попугай постоянно бардак наводил там. Каждый день пользовались. Потом ковролин сняли, остались голые полы, я влажную уборку делаю только. Теперь он пылесосит только покрытие в прихожей, оно из травы какой-то)).
    Кстати, еще полезная вещь, только сегодня приобрели, -сплит система! Кайф!!!
    Аня, а я и линолеум тоже роботом чищу, потом только прохожу шваброй, он столько мелкой пыли насасывает, даже после мытья полов, откуда только её достаёт )))

    Тоже хочу сплит систему!!! Но всё ждём, а вдруг снесут, пока покупаю только мобильные полезности, которые в новую квартиру переедут )))

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Самое главное и полезное приобретение - солевая лампа. А то Серега со своим горлом и носом достал уже. Сейчас вот здорово спасла.
    Лена, поподробнее с этого места)). Меня уже мое горло достало)

  7. #16
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?

    Лампы и подсвечники «Wonder Life» из природной каменной соли - не только прекрасный элемент интерьера, но и мягкий природный ионизатор, который принесёт в ваш дом красоту, гармонию и здоровье. При нагревании соль, из которой сделаны лампы и подсвечники, выделяет отрицательно заряженные ионы, которые делают воздух более чистым и свежим. Лампы и подсвечники «Wonder Life» изготовлены из древнейшей природной каменной соли, которая встречается только в одном месте в мире - в Гималаях, на территории Пакистана. Электрические шнуры и их крепежные элементы изготовлены из качественных материалов. Для Вашего удобства наши соляные лампы имеют более длинные шнуры – около 1 м 50 см. Все соляные светильники «Wonder Life» бережно собраны в России, и при транспортировке они не теряют своего внешнего вида! Возраст соли - от 500 до 700 миллионов лет, и принадлежит она к так называемому Кембрийскому геологическому периоду. Эта соль имеет благородный красноватый оттенок и создаёт необычайно тёплое и нежное свечение.

    Поскольку Источником света в большинстве наших ламп является лампочка мощностью всего лишь 15 - 25 Ватт, соляные лампы “Wonder Life” из натуральной соли можно отнести к энергосберегающим. Кроме того, такие лампы и светильники безопасны в использовании, и их совершенно спокойно можно оставлять включенными на ночь.
    А согласно фэн-шуй, солевая лампа для дома – вещь незаменимая. В этой древнейшей философии соль считается элементом очищения пространства и ограждения его от негативного влияния извне. Такие лампы очень популярны у поклонников фен-шуй, как источник привлечения в дом здоровой энергии ЦИ, любви и жизненной удачи.
    http://ecoflash.narod.ru/medtexnika_9.htm
    http://chistomir.tomsk.ru/shop/salt_lamp/zenet/1924/
    Очень помогает. В санаториях есть солевые комнаты, а лампы для дома.

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?

    я сначало своей маме и брату подарила соляные лампы на позапрошлый новый год, а свекрови на 8 марта вроде довольны!Себе руки не доходят купить хотя очень полезно и красиво!
    А про швабры поравые можно подробней.
    Последний раз редактировалось Astra; 04.06.2011 в 08:20.

  9. #18
    Осваиваюсь
    Аватар для Lorienna
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Лори
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?

    Цитата Сообщение от Alexaha Посмотреть сообщение
    Ну почему бы не узнать, какие и где народ покупает нужности в дом?! Я вот только начинающая хозяйка, и толком не знаю с чего вообще начать и за что браться….Мы недавно только переехали в новую квартиру (подарок на свадьбу), спим даже еще на полу, завернувшись в ковер))
    Новая квартира – это уже хорошее начало семейной жизни! Поздравляю! Тогда рекомендую Вам начать с покупки матраса, нет, даже лучше – с покупки кровати!И нужно, и полезно))

  10. #19
    Освоилась
    Аватар для Petunia
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    96
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?

    Ну, так бы сразу и объяснили, что нужны советы начинающей хозяйке, где и что купить ))

  11. #20
    Осваиваюсь
    Аватар для Alexaha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Настя
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Какие полезные и нужные вещи Вы приобрели недавно в дом?

    Ага, очень-очень нужны! Только вот мы думаем, что купить – кровать или диван….

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •