Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Комплекс "Худеем за неделю"

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    Обычное сообщение Комплекс "Худеем за неделю"

    Я тут уже третий день ем пакетики из купленного в Ашане комплекса "Худеем за неделю". Взвешиваться, принципиально не взвешивалась в начале, а что толку? Кость тяжёлая, если уйдёт жир, нарастёт мышечная масса вес будет прежний, объемы меньше... По вещам пока чуток ощутимо, но не сильно, появилась лёгкость и море энергии ))) Раньше приходила с работы домой и падала с книжкой на диван, теперь так и хочется чего то поделать То ли это психологический эффект такой, то ли там травки какие добавлены... не знаю.
    Вчера поймала себя на мысли, что сейчас бы сидела мучилась голодом, думала чего бы сожрать, а сейчас вот пошла и заняла себя утюжкой белья ))) пришила вешалки к новеньким полотенцам, которые купила давным давно, да руки не доходили...
    В общем, народ сегодня весь день спрашивает куда собралась, куда прихорошилась? А я никуда не собралась, просто настроение )))

    Посмотрю, что будет дальше, по результатам отпишусь, пока мне просто нравится, что я не стою у плиты. А каждый день разные супчики, второе... всё съедобное, мне показалось вкусным. Мне обед приносят, я мужу домой беру, деть на даче... красота ))) Прям столько времени высвободилось, сколько же мы проводим часов своей жизни за готовкой, ужас просто!
    Последний раз редактировалось Kloto; 22.06.2011 в 13:55.

  2. #11
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    Ну вот в воскресенье найду надеюсь в Ашане.

  3. #12
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    Лен, только к этому надо придумать дела, чтоб не хотелось к холодильнику, дома то на порядок сложнее ))) На работе вспоминаю иногда позже, чем надо, что пора бы пообедать, а дома то дети попросили перекусить, то мужу сготовить... Будешь силу воли тренировать?))) Но если прислушиваешься к себе, понимаешь, что есть то не хочешь, это мозги хотят))) Я как то спокойнее сейчас вечерами переношу ужины мужа и даже не возникает мысли с ним поужинать, да и готовлю ровно на одного (Маша то на даче))) Вчера он картошечку с мясом трескал, а я чай (купила доп. пачку чая и пачку киселя))).
    Не могу сказать, что прям стала стройняшка, но и набиралось это не за 3 недели, а я и трёх недель на них не сижу ))) На этой неделе должен быть перерыв, но на работе очень удобно есть сундучки, а дома ем нормальную пищу, сегодня 2 бутера с грудинкой стрескала с чаем, хорошо! ))) Чем хороша эта система, ловлю себя на том, что считаю калории того, что ем на данный момент и прикидываю, не перебор ли? Наверное, полезная привычка )))

    Девчонки, попробуйте, если соберётесь, напишете о результатах, сравним )))

  4. #13
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    Лен, попробую. сейчас готовлю мало, старших нет.
    А вот в похудении застопорилась. Попробую. Для начала естественно все инструкции почитаю.

  5. #14
    Осваиваюсь
    Аватар для Lanka3
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    А я кисель для похудения пила.Только не предусмотрела,что на работе буду и пришлось часто в туалет бегать.А вообще Леовитовские продукты мне нравились.

  6. #15
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    Я так и не нашла.

  7. #16
    Освоилась
    Аватар для Onelly
    Репутация Репутация: 19


    Имя:
    Onelly
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Чем хороша эта система, ловлю себя на том, что считаю калории того, что ем на данный момент и прикидываю, не перебор ли?
    для этих целей есть оооочень класный сайт http://www.dietaonline.ru/ Там весь принцип похудения основан на Здоровом Образе Жизни (ЗОЖ) и соответственно подсчете калорий.
    Там есть очень удобный планировщик питания, который атоматически подсчитывает сколько съедаешь (или планируешь съесть) за день.
    У меня с весом проблем нет (170 см, 51 кг), но все равно ИНОГДА недельки по 3 считаю себе, и мужу очень понравилось, мы и его зарегестрировали, я ему с утра составляю план питания на день все до граммов, распечатываю себе и ему, мы приходим на обед и я накладываю строго по планировщику, если обедаем не дома, то записываю на листик, вечером ДО ужина вношу, и смотрю сколько мне осталось для ужина запаса.
    Реально очень увлекает, самой интересно составлять что съем на день.
    Более того, там получается именно СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание. Нужно питаться в зеленом корридоре, т.е. соблюдать корридор БЖУ (белков, жиров, углеводов). Если интересно - могу подробнее написать, а можно прям там найти ответы на интересующие вопросы.
    Еще там есть в форумах раздел МОТИВАЦИЯ, и в ней тема ФОТКИ ДО и ПОСЛЕ обсуждения (имеется ввиду похудения) - результаты впечатляют очень, и мотивируют жить по ЗОЖу
    Последний раз редактировалось Onelly; 11.08.2011 в 14:23.

  8. #17
    Mamas-Мамуля
    Аватар для asa2025
    Репутация Репутация: 105


    Имя:
    анастасия
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    581
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    а что внутри этого чуда?каши, или еще что-то?

  9. #18
    Новенькая
    Аватар для dasha1
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    елена
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    8
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    Девочки, кто-нибудь сейчас сидит на диете? я хочу попробовать все подруги на работе уже сидели говорят хорошее, по 3-4 кг скинули... на сколько долговечен эффект? И тяжело на ней сидеть?

  10. #19
    Новенькая
    Аватар для polina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    полина
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    Цитата Сообщение от dasha1 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь сейчас сидит на диете? я хочу попробовать все подруги на работе уже сидели говорят хорошее, по 3-4 кг скинули... на сколько долговечен эффект? И тяжело на ней сидеть?
    Я борщик этой фирмы кушала + батончиками перекусывала на работу - за неделю легко ушли 3 кг, 2 раза за это время появилась на стадионе - побегала по 15 минут, так что эффект есть, пробуйте. Главное не сорвитесь и не опустошите ночью холодильник - тогда и бочка уйдут и животик и все что лишнее.

  11. #20
    Новенькая
    Аватар для dasha1
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    елена
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    8
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    Батончики в качестве диеты? Интересно! Меня такое усттраивает :) Лишь бы однообразия не было в виде гречневой, рисовой диеты и тому подобных, возьму сегодня что-нибудь на пробу и посмотрим - поможет мне или нет, в любом случае отпишусь.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •