Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Комплекс "Худеем за неделю"

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    Обычное сообщение Комплекс "Худеем за неделю"

    Я тут уже третий день ем пакетики из купленного в Ашане комплекса "Худеем за неделю". Взвешиваться, принципиально не взвешивалась в начале, а что толку? Кость тяжёлая, если уйдёт жир, нарастёт мышечная масса вес будет прежний, объемы меньше... По вещам пока чуток ощутимо, но не сильно, появилась лёгкость и море энергии ))) Раньше приходила с работы домой и падала с книжкой на диван, теперь так и хочется чего то поделать То ли это психологический эффект такой, то ли там травки какие добавлены... не знаю.
    Вчера поймала себя на мысли, что сейчас бы сидела мучилась голодом, думала чего бы сожрать, а сейчас вот пошла и заняла себя утюжкой белья ))) пришила вешалки к новеньким полотенцам, которые купила давным давно, да руки не доходили...
    В общем, народ сегодня весь день спрашивает куда собралась, куда прихорошилась? А я никуда не собралась, просто настроение )))

    Посмотрю, что будет дальше, по результатам отпишусь, пока мне просто нравится, что я не стою у плиты. А каждый день разные супчики, второе... всё съедобное, мне показалось вкусным. Мне обед приносят, я мужу домой беру, деть на даче... красота ))) Прям столько времени высвободилось, сколько же мы проводим часов своей жизни за готовкой, ужас просто!
    Последний раз редактировалось Kloto; 22.06.2011 в 13:55.

  2. #21
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Роза
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    Купила недавно на сайте www.kalirkanda.ru тройной удар по лишнему весу - таблетки калир-канда, чай калир-канда и зеленый кофе. Курс на два месяца вышел в 3000 - не о чем вообще. Уже скинула 3 кг - это за 10 дней. Довольна как удав.

  3. #22
    Новенькая
    Аватар для zhaklin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Жанна
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    Штука интересная, а что это такое?

  4. #23
    Освоилась
    Аватар для tanyacharkina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    мне удалось сбросить 5 кг без труда, с помощью зеленого кофе. Я его ещё продолжаю пить, так что дальнейшие результаты пока ещё наблюдаю.Но, в любом случае, считаю, что и моими первыми результатами могу гордиться. Покупаю кофе только в этом магазине http://kofe.biz/video.php , опасаюсь подделок. А то, много разных отзывов слышала об этом кофе. Все -таки придерживаюсь мнения, что грин кофе помогает похудеть, если у кого-то нет результата, значит, кофе подделка.

  5. #24
    Освоилась
    Аватар для selenka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена Иванова
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Комплекс "Худеем за неделю"

    Что-то я очень сомневаюсь в действенности такого способа похудения, а здесь http://bazo.ru/zelenyj-kofe/ нашла много информации об этом "чудесном" зеленом кофе и окончательно разуверилась в нем. Похудение это, конечно, хорошо, но не хочется ведь и навредить себе.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •