Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как вы встречаете уставшего мужа с работы?

  1. #1
    у моего мужа физически тяжелая работа.
    Первое время,когда он приходил с работы я тащила его погулять по парку,и т.д.но слышала в ответ "я устал".Сейчас так стыдно за свое непонимание,я еще умудрялась обижалаться на него.
    Глупенькая была
    Ну,а теперь,встречая мужа с работы,спокойно,стараюсь сразу не бросаться с вопросами:как дела?что нового на работе?может погуляем?
    Обычно после отдыха он сам начинает беседу,и предлагает пойти прогуляться.
    Последний раз редактировалось NASTUSHA; 25.06.2011 в 20:58.

  2. #2
    поступаю так же))) только гулять не ходим, потому что поздно приезжает

  3. #3
    да, а некоторые (особонно вначале супужесокй жизни) мужа в эротичнском белье сразу встречают и на каблуках))..

  4. #4
    Меня муж уставшую встречает с работы и везет домой.

  5. #5
    а нас они не хотят встречать уставшими??????????????почему только они устают??????????ну да-мы роботы........хотя мы иногда делаем столько работы по дому что ее не видно-и уставать мы не можем и не должны!!!!!!!!

  6. #6
    я сейчас больше мужа работаю,еще и дом ,дети на мне)))
    но всегда как приходит- а это и обед и ужин он домой идет,всегда первое,второе и компот накрываю)))все сметает молча...но кстати в последнее время добрее что ли стал-спрашивает-чем помочь)))
    сама не ем почти и не жду распростертых объятий)))

  7. #7
    aleks, у меня точно так жк, как у Вас. Только мой добрее не стал, еще может притензий кучу предьявить.

  8. #8
    Я только вкусным ужином умею))

  9. #9
    Никак особенно не встречаю, я работаю не меньше, а иногда и больше.
    А когда в декрете была, то обед или ужин готовила, конечно. Но особых встреч не устраивала.
    Вот такая я вредина.

  10. #10
    Встречаю ужином, а разговоры самим собой завязываются.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •