Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Вещи, вспоминая которые, ты чувствуешь себя старым

  1. CyberPap
    #1
    Может в философскую тему надо было но...

    Вещи, вспоминая которые, ты чувствуешь себя старым:

    - Windows XP был выпущен в 2001 году, 10 лет назад.
    - В последний раз Пирс Броснан играл Джеймса Бонда 9 лет назад.
    - Прошло 10 лет с теракта 9/11
    - Матрица вышла 12 лет назад, Киану Ривз сейчас 46 лет.
    - Принцесса Диана и Мать Тереза мертвы уже 14 лет как мертвы.
    - Маколею Калкину 30 лет. "Один Дома" вышел 20 лет назад.
    - Терминатору 2 20 лет. Эдварду Ферлонгу, который играл молодого Джона Коннора, сейчас 33 года.
    - Шону Коннери 80 лет.
    - Самой молодой из Spice Girls 35, самому старшему из Backstreet Boys 39, Гвен Стефани 41, Мадонне 52.
    - Первая книга о Гарри Поттере вышла 14 лет назад.
    - Первый сезон сериала "Друзья" вышел в эфир 17 лет назад.
    - "Дети", рожденные в 93-ем в этом году смогут водить, пить и голосовать.
    - Парк юрского периода старше, чем Джастин Бибер.
    - Фейсбуку 7 лет.

  2. #2
    Мороженое в вафельном стаканчике)

  3. #3
    Да уж,времечко бежит быстрее,чем хотелось бы!


    Цитата Сообщение от CyberPap Посмотреть сообщение
    "Дети", рожденные в 93-ем в этом году смогут водить, пить и голосовать.
    А это про мою старшенькую!!!

  4. #4
    Грустная тема...
    Сегодня как раз ехали с дачи, обгоняет две раздолбанных шестёрки с молодёжью на светофоре, ноги из окна, музыка на всю... Подумалось, легко бы отдала комфорт за их возраст... но увы, время идёт и дети скоро сами будут пить, голосовать, водить... Но в каждом возрасте свои плюсы. А мне детство напоминает мороженое щетбет в бумажном стаканчике, помните за 7 копеек ))) можно было порыться в кармане с разрешения родителей и найти вожделенный пятачок и две копейки )))
    А докторская клинская напоминает очереди за колбасой по 2.20, не знаю почему, похожа она ))) Как давно это было? А ведь больше 20 лет поди прошло?... Эх грусть, тоска... Время, время...

  5. #5
    Гуляли тут с подругой недавно по Москве, подошли к Храму Христа Спасителя, постояли рядом, подруга говорит, все-таки хорошо, что его построили на месте бассейна. А я ей - ну незнаю, бассейн-то классный был, я в нем плавала. Упс. Почуствовала себя старой.

  6. #6
    автоматы с газированной водой...стоишь, смотришь и думаешь - и как это мы все из одного стакана пили)...

  7. #7
    И не болели Австровенгерскими болячками)

  8. #8
    А я уже 11 лет замужем... и оччень недурственно сохранилась)))!

  9. #9
    Кофейное мороженное-в детстве обожала,вкус до сих пор помню и ностальгирую))))
    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    автоматы с газированной водой...стоишь, смотришь и думаешь - и как это мы все из одного стакана пили)...
    дааа ужжж,времена были)))
    помню еще кассетный магнитофон! появился у нас в доме когда мне 12 лет было- старушка )))))

  10. #10
    А телевизоры черно-белые, которые надо было пассатижами переключать? Ребенок наверно как на сумасшедшую смотреть будет,когда ему расскажу про это "ЧУДО"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •