Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ультразвуковая чистка лица

  1. #1
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Ультразвуковая чистка лица

    Девушки, кто-нибудь делал себе ультразвуковую чистку лица? Меня чего-о прыщи совсем замучили, черные точки тоже, но я вообще боюсь на всякого рода чистки ходить, т к одной моей знакомой занесли так инфекцию и ее прекрасное лицо превратилось в ужас. Расскажите, кто пробовал, эффективно ли чистка именно ультразвуком ? Дорого ли это и как болезненно?

  2. #2
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: Ультразвуковая чистка лица

    Я делала такую чистку. Правда это было уже пять лет назад, поэтому относительно цены не могу сказать точно. Тогда было семьсот рублей в Нижнем Новгороде. Такая чистка эффективна и не болезненна. Мне даже приятно было. Но если у тебя есть прыщи, которые не поддаются ультразвуку, тогда придется почистить механически. Это больно, но терпимо.
    В целом, мне очень понравилось.
    Но как и во многом другом - нужно правильно выбрать салон, ориентируясь не на цену (где бы подешевле), а на качество и профессиональный подход.

  3. #3
    Осваиваюсь
    Аватар для Zanna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Olga
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Ультразвуковая чистка лица

    Я тоже делала уже пару раз такую чистку, она совершенно безболезненна. И эффект есть от неё, только когда очень лицо воспалено, то не стоит, сначала нужно вылечить воспаленные участки. Но после этой процедуры, кожа становится более ровной и гладкой. Если хотите сэкономить, то не стоит искать дешевый салон, ищите хорошего специалиста. Могу вам дать совет, можете себе приобрести на сайте купон на скидку, так вам процедура обойдется на много дешевле, я так сама уже давно посещаю салон и спорт зал, очень выгодно.

  4. #4
    Новенькая
    Аватар для Trendy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Ультразвуковая чистка лица

    Цитата Сообщение от Elja Посмотреть сообщение
    Я делала такую чистку. Правда это было уже пять лет назад, поэтому относительно цены не могу сказать точно. Тогда было семьсот рублей в Нижнем Новгороде. Такая чистка эффективна и не болезненна. Мне даже приятно было. Но если у тебя есть прыщи, которые не поддаются ультразвуку, тогда придется почистить механически. Это больно, но терпимо.
    В целом, мне очень понравилось.
    Ойй, механически боюсь) Я и хочу на ультразвук, тк вроде это безболезненно

    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    Я тоже делала уже пару раз такую чистку, она совершенно безболезненна. И эффект есть от неё, только когда очень лицо воспалено, то не стоит, сначала нужно вылечить воспаленные участки. Но после этой процедуры, кожа становится более ровной и гладкой. Если хотите сэкономить, то не стоит искать дешевый салон, ищите хорошего специалиста. Могу вам дать совет, можете себе приобрести на сайте купон на скидку, так вам процедура обойдется на много дешевле, я так сама уже давно посещаю салон и спорт зал, очень выгодно.
    О, прикольно, скидки - это всегда хорошо...а качество хорошее всех этих процедур? В честь чего скидки то? И это точно не развод какой, а то куплю и что потом делать с этими купонами) Я на след недел уже хочу пойти на чистку, куда уж тянуть

  5. #5
    Осваиваюсь
    Аватар для Zanna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Olga
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Ультразвуковая чистка лица

    Цитата Сообщение от Trendy Посмотреть сообщение
    О, прикольно, скидки - это всегда хорошо...а качество хорошее всех этих процедур? В честь чего скидки то? И это точно не развод какой, а то куплю и что потом делать с этими купонами) Я на след недел уже хочу пойти на чистку, куда уж тянуть
    Надеюсь для вас эта тема еще актуальна.. Могу сказать по своему опыту, что купоны не развод, они действительно действуют, при том ,что скидки просто огромные дают.. Салоны там хорошие, так же и специалисты высшего класса.. Видимо просто так привлекают побольше клиентов, поэтому и дают нам такие скидки, а почему бы и не воспользоваться нам..

  6. #6
    Новенькая
    Аватар для Lora
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лора
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Ультразвуковая чистка лица

    У меня кожа сейчас очень хорошая, ни высыпаний, ни прыщей, где-то полгода назад я была просто усыпана ими, чистила организм пластырями кенрико, они продаются в аптеках, выводят шлаки и токсины, советую... Потом никакая чистка не нужна будет.

  7. #7
    Новенькая
    Аватар для astella
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Арина
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Ультразвуковая чистка лица

    Никогда не делала такую чистку и даже не задумывалась

  8. #8
    Новенькая
    Аватар для Натали
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Ультразвуковая чистка лица

    Я в ола студио сделала ультразвуковую чистку лица месяц назад. Первые дни кожа была красная, но потом, когда краснота спала, я в полной мере насладилась эффектом. Кожа стала гладенькая, ровненькая, красивого оттенка. Порки стянулись и исчезли противные черные точки(даже на носу). Так что всем рекомендую! Действительно классная процедура!

  9. #9
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Ультразвуковая чистка лица

    У меня печальный опыт.........Советую всем у кого нет проблем с кожей и не начинать ходить к косметологу.Сами себе ищем проблемы. Была идеальная кожа-никогда нет высыпаний, прыщей, теперь все по другому!!!!!!!!!!!Ненавижу и себя и мастера!!!!!!!!!!Могли занести инфекцию все что угодно-теперь лечусь у дерматолога!!!!!!!!!!!!Милые девушки, женщины-если нет проблем и делать там нечего чтобы не говорили!!!!!!!!!!!!!!!и как не уговаривали тем более-ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #10
    Mamas-Мама
    Аватар для tanyatet
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина Новикова
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    210
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Ультразвуковая чистка лица

    На мой взгляд, механическая чистка намного эффективнее нежели ультразвуковая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •