Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать платье ?

  1. #1
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Как выбрать платье ?

    Девоньки, вот такая вот у меня дилемма.
    С ребенком два года дома просидела, никакие мероприятия не посещала. Сейчас подруга пригласила на свадьбу, и я с ужасом поняла что выбрать платье - это проблема!
    В чем уместно идти на свадьбу если ты не невеста)) ? Какого цвета? какой длинны?
    Вот пока присмотрела вот такое -

    Что думаете? Жду критику и предложения

  2. #2
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Vicky
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Irina
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как выбрать платье ?

    Шикарное платье!!! Надо брать!

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Как выбрать платье ?

    Если позволяет фигура, то брать и не забыть купить обувь.

    П.С. Красивые, качественные туфли помогут выглядеть любому наряду более изысканно и наоборот)

  4. #4
    Новенькая
    Аватар для EVA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Как выбрать платье ?

    Это я в инет магазине присмотрела. Хочу сразу пару моделей выбрать, рпазных по фасону, что б примерить и уже определится с выбором. ВОт еще хочу более короткое вот такое - http://www.euro-collection.ru/e12016e882.htm . Ещё нужно придумать что на плечи накинуть , ибо вечерком уже будет прохладненько.
    С обувью всё впорядке , есть красивые босоножки на каблучке и тоненькими пряжечками)

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Как выбрать платье ?

    платья , конечно , красивые , НО далеко He к каждой свадьбе подойдут (точнее я о первом) . Оно очень элегантное , и надо учитывать разные моменты ("возраст" свадьбы ; уровень свадьбы ) чтобы не выглядеть в этом платье "не так как все" , я не говорю , что плохо , просто не так. Второй вариант более оптимальный , однозначно подходит к свадьбе , но лично меня смущают эти сборочки на юбке

  6. #6
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Vicky
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Irina
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как выбрать платье ?

    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Это я в инет магазине присмотрела. Хочу сразу пару моделей выбрать, рпазных по фасону, что б примерить и уже определится с выбором. ВОт еще хочу более короткое вот такое - http://www.euro-collection.ru/e12016e882.htm . Ещё нужно придумать что на плечи накинуть , ибо вечерком уже будет прохладненько.
    С обувью всё впорядке , есть красивые босоножки на каблучке и тоненькими пряжечками)
    Ой, короткой еще лучше.. НО цена.. 7 тыщ, считаю дороговато... Котя красотища конечно..

  7. #7
    Новенькая
    Аватар для EVA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Как выбрать платье ?

    Цитата Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
    Ой, короткой еще лучше.. НО цена.. 7 тыщ, считаю дороговато... Котя красотища конечно..
    А мне кажется что для Москвы это не дорого. Прошлась по торговому центру сегодня, сравнила цены... Выбора нет а цены огого! так что решилась на этот интренет магазин, темболее мне его рекомендовали.

  8. #8
    Осваиваюсь
    Аватар для Lilu
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Янина
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Как выбрать платье ?

    Такая же проблема, с платьями вообще беда( я привыкла уже к джинсам да футболкам(

  9. #9
    Осваиваюсь
    Аватар для Solomka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Инга
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как выбрать платье ?

    Тоже привыкла к джинсам и штанам, но вот ловлю себя на мысли, что иногда уж очень хочется одеть какое-нибудь платьице или сарафанчик.
    С выбором проблем у меня обычно нет, т.к. если на лето, то сарафаны практически все очень миленькие. Если на холодное время года, то у меня все исключительно вязаное (от тонюсенькой вязки до широких кос)))) Празднества у нас не так часто, но если поднапрячься и убить день для шоппинга, то можно найти очень даже нарядные платья в магазинах в пределах 3.000 р. Считаю для одноразового посещения мероприятия цена приемлемая. Детские нарядные платья купить дешевле.
    За 7 штук на один раз я б не согласилась...Даже не в деньгах дело, а в том, что это как-то не рационально...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •