Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помогите выбрать коляску с автокреслом.

  1. #1
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Помогите выбрать коляску с автокреслом.

    Мамочки, помогите пожалуйста с выбором коляски для малыша. Коляска нужна для ребенка с самого рождения, с люлькой, автокреслом, такая чтобы можно было легко сложить и перевозить в багажнике автомобиля. Подскажите пожалуйста на что еще нужно обратить внимание? Буду благодарна за любые отзывы.

  2. #2
    Новенькая
    Аватар для Trendy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Помогите выбрать коляску с автокреслом.

    Тогда вам подойдет модульная коляска 3 в 1, она как раз с автокреслом. Внимание надо обращать на то, что вам нужно - цвет, материл, колеса, ручка...Советую сходить хоть в какие-нибудь детские центыр и посмотреть, какие вообще есть коляск и сколкьо они стоят
    Последний раз редактировалось Trendy; 23.08.2011 в 16:56.

  3. #3
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Александра
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Помогите выбрать коляску с автокреслом.

    ну если чтобы складывалась и занимала меньше места, тогда лучше трансформер. А вот универсалки места занимают больше за счет взаимозаменяемых блоков. Но в них тоже есть свои плюсы.

  4. #4
    Осваиваюсь
    Аватар для MonaLiza
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Помогите выбрать коляску с автокреслом.

    ну если чтобы складывалась и занимала меньше места, тогда лучше трансформер. А вот универсалки места занимают больше за счет взаимозаменяемых блоков. Но в них тоже есть свои плюсы.
    Зато трансформер тяжелее, объёмней, не в каждый лифт заедет. И ещё, я ни разу не видела трансформер с автокреслом.

    Мамочки, помогите пожалуйста с выбором коляски для малыша. Коляска нужна для ребенка с самого рождения, с люлькой, автокреслом, такая чтобы можно было легко сложить и перевозить в багажнике автомобиля. Подскажите пожалуйста на что еще нужно обратить внимание? Буду благодарна за любые отзывы.
    У нас очень коляска три в одном Tako Jumper X. В принципе, её довольна. Очень удобные съёмные блоки, коляска не очень тяжёлая. а вообще я бы вам советовала пройтись по магазинам и поглядеть всё самой. Очень много колясок я видела в Радуге. И модели представлены разные, о самых дешевых, до самых дорогих.

  5. #5
    Осваиваюсь
    Аватар для Irbys
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Помогите выбрать коляску с автокреслом.

    Я тоже слышала, что трансформеры тяжеловатые. Все таки наверное лучше будет зайти в магазин и посмотреть все на месте, потрогать, попробовать покататть.
    Последний раз редактировалось Irbys; 30.08.2011 в 23:54.

  6. #6
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    nebilung
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    1
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Помогите выбрать коляску с автокреслом.

    Вспоминаю как мы долго подбирали коляску для нашего малыша,то цвет мне не такой,то не удобная кажется.Обошла все магазины нашего небольшого городка в надежде найти что то достойное.В итоге пришлось искать в интернете, наткнулась на интернет магазин нашла коляску и хорошую не дорогую (главное хорошую)кроватку для своего сыночка.А вообще считаю поиск приданного для малыша ,дело ответственное.
    Последний раз редактировалось mamLen; 14.02.2012 в 16:53.

  7. #7
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: Помогите выбрать коляску с автокреслом.

    Tutis Zippy 3 в 1, легкая маневренная, в лифт влезает хорошо и цена не очень дорогая

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •