Голосование: Следует ли запретить продажу лекарств без рецептов?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Запрет продажи лекарств без рецептов - ваше мнение

  1. #1
    Несколько недель назад главный нарколог страны Евгений Брюн предложил запретить продажу лекарств без рецепта. По его мнению, эта мера отучит россиян от самолечения. А что вы об этом думаете?
    Очередная попытка скопировать Европу где продажа лекарственных средств весьма строга. Но мне кажется в нашей стране принятие такого закона только навредит. При каждой простуде идти в поликлинику, торчать в очереди, брать больничный... ??? Да ещё и навыписывают врачи те лекарства что подороже - а без рецепта дешевый аналог не продадут - так никаких денег не хватит.
    И не отучит это от самолечения - просто чаще тогда будут к народным средствам и нетрадиционной медицине прибегать.
    Вот что действительно следовало бы сделать - так это ужесточить цензуру на рекламу мед. препаратов
    А вы как думаете?

  2. #11
    Цитата Сообщение от Begonia Посмотреть сообщение
    ...
    Они бы еще зарплату свою тоже мамам перечисляли:)

    Да не будет такого, разговоры только. Надеюсь.

  3. #12
    Подскажите пожалуйста хорошего офтальмога в Москве, кто в курсе?
    Последнее время плохо стал видеть.

  4. #13
    Я, к сожалению, тоже начала задумываться о ценности зрения только тогда, когда начала его терять, хотя всегда хвасталась своим 100% зрением, когда все мои подружки уже ходили в очках или в линзах. Я знаю заметанного врача офтальмолога, работающего в частной клинике Семейный доктор. Запишитесь к Василию Александровичу. Сейчас у них акция и на комплексный прием офтальмолога выгода 50%.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •