Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Не приняли в поликлинике!!!

  1. #1
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Не приняли в поликлинике!!!

    Девочки,сегодня я была шокирована поведением врачей и , в частности,заведующей в дет.поликлинике.Мы ходим в эту поликлинику уже полгода.Около дома у нас педиатры сидят,а туда в основную поликлинику ходим на прививки,к врачам узкой практики..Так вот..Мне сразу сказали,принести ксерокопии моего паспорта,свидетельств о рождении детей и мед.полисов,так как мы с другими полюсами,а не местными..Хорошо.Принесла.Педиатр принимает нормально.Как пойду по врачам,так найдутся экземпляры,которые требуют дополнительно ксерокопии в приложении к талону..Замучили уже..А сегодня у меня опять стали требовать ксерокопии,так теперь им нужен СНИИЛС,а точнее,окулисту..У Ксюши он есть,у Андрея нет.Мы пока не получали.Так она пошла к заведующей и ,придя ,сказала,что моего ребенка принимать не будет.Что могут оказать ему только экстренную помощь и все.никаких мед.осмотров.И никаких других услуг.Либо получайте СНИИЛС,либо их местный полис..И нас выпроводили!!!Я была в шоке..Разревелась прям в коридоре.Ну что за идиотизм!!!Я стала звонить в свою страховую компанию.Мне сказали,что не имеют права не принять!И не имеют права еще что-то требовать по мимо полиса!!!Подсказали местный номер организации следящей за оказанием мед. услуг населению.Позвонила туда!Сказали,что разберутся..Что я должна принести только ксерокопии единожды,их прикрепят к карточки и все..
    Вобщем я решила это так не оставлять!!!!Подниму скандал просто.пойду к главному врачу!!!Моих детей не имеют право не принимать!!!Эта уже самодеятельность достала!!!
    Нет бы все требовали одинаково,так нет же..только отдельные индивидумы..Обидно до слез!Я такая же гражданка РФ,как и они..а отношение,как к нелегалам блин!!!
    Последний раз редактировалось Supra; 30.09.2011 в 15:26.

  2. #2
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Не приняли в поликлинике!!!

    Маша, правильно ты повзвонила, думаю теперь все наладится. Теперь это дойдет до главврача сверху, а в поликлинике тоже проблемы никому не нужны, так что отдельних индивидумов проинструктируют принимать или нет и с какими документами. По человечески я тебя очень понимаю, такие эпизоды порой просто вымораживают.

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Не приняли в поликлинике!!!

    Маша, действуй решительно.
    Сейчас вообще не важно в какой компании застрахованы, выбирай любую - твое право. А в полюсах даже адресане пишут.
    По полной им нагоняй дай!

  4. #4
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Не приняли в поликлинике!!!

    Маша,молодец! А вообще все дело в том,что им оплата сейчас как-то по-новому начисляется.У нас тоже спрашивали данные пенсионных свидетельств. И рецепты на лекарства льготные тоже только при наличии этих свидетельств дают.У меня на обоих деток они есть-оформляли,когда получали мат.капитал.По сути,оформление не сложное.Так что сейчас бучу подними,они не правы, и тебя не должно волновать чего им там не хватает,но на будущее-лучше сделай.

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Не приняли в поликлинике!!!

    Helen, Лен,сделаю..только это не так просто.это нужно тащить детей с собой..А они у меня гиперактивные.а оставить их не с кем..

  6. #6
    Mamas-Мама
    Аватар для tatka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Москва-Чебоксары
    Сообщений
    189
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Не приняли в поликлинике!!!

    О, как мне это знакомо. Я когда хожу в поликлинику с дочей целую кучу документов и ксерокопии беру собой. На всякий случай.

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Не приняли в поликлинике!!!

    tatka, но ведь не имеют права..мне так объяснили в страховой компании..А на местах полный произвол..И свои порядки вводят...И еще убеждают,что правы они..

  8. #8
    Mamas-Мама
    Аватар для Wilma
    Репутация Репутация: 15


    Имя:
    Валерия
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    229
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Не приняли в поликлинике!!!

    ужас! вот больше всего бесят такие халды, все из себя такие не заменимые, и на их место все равно никто не придёт, и значит для них закон не писан, что хочу то и ворочу, все равно максимум пожурят. И на таких действительно очень трудно найти управу не истратив тонны нервных клеток и не оббежав кучи всяких инстанций. Что в очередной раз укрепляет их самоуправство.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •