Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7121314151617
Показано с 161 по 163 из 163

Тема: О, как внезапно кончился диван...

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию О, как внезапно кончился диван...

    Вчера Максим упал с дивана :( Конечно, была и скорая, и травматолог, и снимок головы... Слава Богу, что это был всего лишь невысокий диван!!!! Я считаю, что это было мне предупреждение, что малыша больше ни на секунду нельзя оставлять одного. Ведь детки падают и с пеленальных столов!!! Честно говоря, до сих пор не понимаю КАКИМ ОБРАЗОМ он добрался до края дивана????? :o Я осталяла его на разобранном диване в самом центре и головой в другую сторону!!!! 8O Короче: берегите этих крохотулек и не сомневайтесь, что ваш малыш сможет добраться до края чего бы то ни было :!: Я вчера умереть была готова, лишь бы всё хорошо закончилось. Вроде (ттт) всё нормально, но нас ещё невролог и окулист не смотрели. Теперь у меня на нервной почве отнялась нога и я еле-еле хожу и чувствую себя (так оно и есть!) некудышней мамашей :x Господи, пусть всё будет хорошо!!! :!: :!: :!:

  2. #161
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Рвота, головокружение, рассеянный взгляд.

  3. #162
    Новенькая
    Аватар для Кэтти
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Зря вы так убиваетесь..конечно страшно, но дети за период 1-4 года падают столько раз, что и сосчитать тяжело. От всего не застрахуешься, ведь тогда надо вокруг дивана класть подушки, все угли обшивать чем-то мягким, кушать только пластмассовыми вилками и ложками и т.д. Список можно продолжать до посинения, а вы просто должны успокоиться и не винить себя, потому что даже у самых внимательных мам случаются такие неприятные ситуации.

  4. #163
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Alla
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    116
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: О, как внезапно кончился диван...

    Мы столько раз падали. Я когда-то слышала, что ребенок должен упасть 40 раз.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7121314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •