Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Удобство одежды

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Удобство одежды

    У нас проблема:( Максим на улице постоянно плачет, потому что ему неудобно в куртке от зимнего костюма:( Ему молния натирает подбородок, хотя я шею шарфом под куртку ему обматываю, всё равно, когда он вертится - натирает себе либо щеку, либо подбородок до крови:( И чего делать-то? У меня последняя надежда на шапку, как там она называется, ну с горлом которая:o У кого-нибудь так было? Может, придумали что-нибудь? Конечно, куплю новую куртку в крайнем случае...

  2. #11
    Осваиваюсь
    Аватар для DAISY
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    г.Жуковский
    Сообщений
    32
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Удобство одежды

    И у нас такие же проблемы.Липучкой аж до крови расцарапал себе подбородок пока я по этажам скакала из-за долбаного лифта! Пришила уголком материал - все равно иногда умудряется натереть.
    Может он не из-за этого плачет? Димка уже недели 2 тоже ноет и в коляску просится.Мы ему и костюм легкий Reima купили, и ботинки легкие - бесполезно.В нашем случае, скорее всего, зубы, т.к. похожее было когда у нас в 11 мес сразу 5 зубов лезло.

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAISY Посмотреть сообщение
    И у нас такие же проблемы.Липучкой аж до крови расцарапал себе подбородок пока я по этажам скакала из-за долбаного лифта! Пришила уголком материал - все равно иногда умудряется натереть.
    Может он не из-за этого плачет? Димка уже недели 2 тоже ноет и в коляску просится.Мы ему и костюм легкий Reima купили, и ботинки легкие - бесполезно.В нашем случае, скорее всего, зубы, т.к. похожее было когда у нас в 11 мес сразу 5 зубов лезло.
    Да, Танюш, может и зубы... Я тоже Макса уже и в шлем одеваю, и в комбез другой - гораздо удобнее, но он плачет всё равно много...:(

  4. #13
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    В коляску - это чтоб ногами не ходить?
    Так у нас та же история.. только без коляски)) Не хочет ходить, неудобно все-таки. Только спускаешь - ноет! Но если что-то показать.. чем-то увлечь.. несется и обо всем нытье забывает! Мудрый жук..
    Последний раз редактировалось MaMka; 08.11.2006 в 17:50. Причина: пишу как-то с ошибками)

  5. #14
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    у нас как и у многих ткань закрывает застежку, да и шапка-шлем у нас, так что вроде такой проблемы не возникает, а с одеванием, как это не удивительно, всё проходит без истерик, даже наоборот, когда я несу комбез наш Манька радуется, любит его почему-то, оденешь - она вся такая довольная лежит - тепло и мягко, и ходит она в нем на улице гораздо лучше, чем в куртке и штанах почему-то, короче комбезик удачный прикупили, я очень довольна=)

  6. #15
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Это хорошо, когда вещь всем нравится, особенно - малышу! Поздравляю с удачной покупкой! ;)

  7. #16
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    А у нас есть комбез на овчине, очень толстый, когда Тёме было 4 месяца мы его конвертом застёгивали и в коляске-люльке ездили, а сейчас он нам как раз по ножкам и росту. Так вот в нём, сынулька вообще не может шевелиться! Он в коляске сидит как в скофандре, тогда мы решили с совета нашей няни купить штанишки на лямка с грудкой, и дублёночку, такую чтоб попу закрывало, вот и всё... Сегодня дублёночку нам принесут, а штанишки на 2-м синтепоне и тёплой подкладкой носим уже, только под кутрочку. Дублёнка супер- во первых не дорого, потом она лёгкая, в ней теплее да и потом весной может (если не перерастём) под тонкий трикотажик тоже поносим.

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А где вы дубленочку покапали и сколько стиот, я поискала немного, все большие размеры только. Тоже хотим купить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •