Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: муж на распутье

  1. #1
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Знак зодиака:

    Печальное муж на распутье

    привет всем! Я новичок, но с большой проблемой ищу выход из ситуации, надеюсь найти поддержку и понимание. Мой муж месяц назад сказал что недавно влюбился. У меня дар речи пропал прожили вместе 10 лет , у нас двое детей: четырех и 2 лет, недавно сказал что никуда от нас не уйдет, а я обнаружила переписку, он общается с ней по прежнему, говорит не может от нее отказаться. Больно унизительно не знаю что делать.Ей 25 лет, работает живет с родителями. Люблю его и не хочу сдаваться, а он говорит что со мной ему всегда чего то не хватало. Может поставить условие или она или я, а вдруг уйдет. А может с ней поговорить? помогите

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: муж на распутье

    Цитата Сообщение от nata495 Посмотреть сообщение
    поставить условие или она или я, а вдруг уйдет.
    Если не хочешь, чтобы уходил - не ставь таких условий. Из твоего короткого сообщения показалось, что терять ты его не хочешь. Тогда терпи. Закрой, так сказать, глаза. Перебесится, скорее всего. Унизительно - согласна.
    В такой ситуации есть два выхода: уходить или терпеть. С соперницей разговаривать бессмысленно: твои нервы, ее нервы, его скандал (она ему обязательно расскажет) - а результат будет 0, он только еще дальше станет.

  3. #3
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: муж на распутье

    да уж, не позавидуешь...к тому же еще и детки такие маленькие...ты ведь в декрете? получается, что ты от него зависима как никогда? если хочешь, чтобы он остался - тогда действительно, ультиматумы не помогут. и с ней я бы в твоей ситуации тем более не разговаривала бы.больно жирно - себя растрачивать.держись.

  4. #4
    Mamas-Мамуля
    Аватар для IrinaKovalchuk
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    603
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Re: муж на распутье

    nata495,у тебя есть два варианта:делить его с соперницей и надеяться,что он останется с тобой,а не уйдёт к ней или остаться с детьми без мужа!Каждый выбирает для себя сам,но лично я бы не смогла терпеть такое унижение!Решать конечно только тебе!Успехов тебе!

  5. #5
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: муж на распутье

    Думаю хотел бы -ушел давно!
    по моему обычное мужское поведение((( и волки сыты и овцы целы!как говорится и семья под боком и потребности удовлетворены у мужа,гадко,но не удивительно,
    я проходила это,пробовала все,кроме общения с дамами (сорри не хочу их обижать,но по моему глупы они безмерно и бессовестны,если знают о жене и детях))мужик покувыкркается и бросит,и 99 % возвращаются к женам.
    советы давать сложно,только жена знает ,как подействовать на мужа.
    Последний раз редактировалось aleks; 12.10.2011 в 07:13.

  6. #6
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: муж на распутье

    После прочтения возникло много вопросов:
    Насколько вы с детьми материально зависимы от мужа?
    На чьей жилплощади живёте?
    Есть ли помимо детей у Вас увлечения (подработка, занятия, учёба)?
    Есть ли у вас с мужем общие увлечения, темы для разговоров помимо детей и быта?
    Есть ли возможность выйти на работу (образование), желание выйти на работу?

    Такое ощущение, что мужу не хватает общения на отвлечённые темы, "быт заел". Даме 25 лет, детей нет, интересная работа, проблем нет, наверняка куча интересов в самых разных сферах, есть о чём поговорить... И дома жена с двумя детьми, вечными детскими и бытовыми проблемами... продолжить перечень можно до бесконечности...
    Выход один: стараться выбираться из этой рутины в которую вас загнали дети и беременности, записаться на фитнесс, учёбу, найти подработку хотябы на пару дней в неделю (пусть даже все заработанные деньги будут уходить на няню). Немаловажно пройтись по магазинам, прикупить себе домашних платьев и обуви (может ему надоели халаты и тапочки) Всё конечно лишь предположение.

    Ещё я так и не поняла, он просто общается с мадам или у них было что-то бОльшее, чем общение и переписка. Если лишь переписка это одно, а если всё зашло слишком далеко совсем другая песня.

    В любом случае нужно потихоньку начинать избавляться от зависимости во всех смыслах, а там, может почувствовав, что может потерять жену муж трезво посмотрит на ситуацию и одумается. Не падай духом, что ни делается всё к лучшему. Выход есть, надо просто его хорошо поискать.)))

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: муж на распутье

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    В любом случае нужно потихоньку начинать избавляться от зависимости во всех смыслах, а там, может почувствовав, что может потерять жену муж трезво посмотрит на ситуацию и одумается.
    Очень верный совет.

  8. #8
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    наталья
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: муж на распутье

    спасибо за советы.А решила я сделать так, включила безразличие,хожу вся счастливая и довольная то туда то сюда,он меня все пытается на жалость развести(говорит вчера расстался с ней) пожалей мол, ходит как побитая собака, но я не отступлю, пусть отойдет и меня теперь добивается. Пожелайте мне удачи и мудрости. Кто не согласен пишите

  9. #9
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: муж на распутье

    Всё правильно, нечего позволять об себя вытирать ноги.
    Но безразличие безразличием, а подкреплено оно чем-то? Сможете прожить в одиночку, если всё таки уйдёт?

  10. #10
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: муж на распутье

    Цитата Сообщение от nata495 Посмотреть сообщение
    включила безразличие,хожу вся счастливая и довольная
    Вот это правильно!

    Цитата Сообщение от nata495 Посмотреть сообщение
    пытается на жалость развести(говорит вчера расстался с ней) пожалей мол, ходит как побитая собака,
    честно говоря складывается мнение,а был ли роман?....ощущение,что наигранно и показушно он ведет себя....
    но я желаю nata495 тебе удачи!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •