Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: А учитесь ли Вы?

  1. #1
    Наверняка кто-то из мамочек получают высшее образование?Или ходят на какие-нибудь курсы?Расскажите,где вы учитесь? Получается ли совмещать учебу и воспитание ребенка?

  2. #11
    Цитата Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
    Я хожу на курсы английского 2 раза в неделю. С ребенок в это время муж сидит.
    У меня жена тоже ходит на курсы английского, а я в это время тоже сижу с ребенком. Она давно хотела изучать английский, поэтому я отношусь к этому спокойно, даже рад, что она стремиться к чему-то. Многие в декрете наоборот теряют навыки какие-то и знания, а другие же напротив продолжают процесс самообразования. Моя ходит в Лабланг, это в самом центре, поэтому проблем с тем, чтобы добраться туда у нее нет, а соответственно нам с малым, по-полдня не приходится ждать маму. Да и выкроить копейку из семейного бюджета на изучение английского получается, курсы стоят не дорого нам это позволительно. Еще планируем, когда малой немного подрастет, будет тоже на курсы туда ходить вместе с мамой, нужно кстати узнать есть у них там группы для детишек или нет, никто не знает часом? Или ладно, жена когда пойдет на очередное занятие на этой неделе обязательно спросит об этом у своего преподавателя.

  3. #12
    я сколько себя помню - все время чему-то учусь, как закончила университет, на курсы косметологии пошла и с того времени все свободные дни обучению, вебинарам посвящаю.

  4. #13
    какая вы молодец! А я вот на немецкий в http://www.big-ben.ru/de хожу.

  5. #14
    иностранные языки - это здорово, я только английский немного знаю.

  6. #15
    Я сейчас заканчиваю обучение по курсу ментальной арифметики в центре ЕАМА, Мне очень нравится. Я теперь понимаю, почему она так популярна и нравится детям. Но у нас и центр отличный, педагоги классные, все обучение не через скайп а вживую, учебники грамотно составлены.

  7. #16
    Мне пришлось написать практическую работу https://tebezachet.ru/prakticheskaya-rabota, и я решил обратиться в "Тебе Зачет" за помощью. Результат превзошел мои ожидания! Эксперты не только предоставили высококачественный текст, но и оперативно выполнили заказ. Теперь я уверен в своем успехе.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •