Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Работа за рубежом, семья в России

  1. #1
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Работа за рубежом, семья в России

    У каждой из нас есть близкие люди - это наша семья: муж, дети, родственники. Иногда я задаюсь вопросом – что бы случилось с ними и как бы стали они жить, не будь меня постоянно рядом. Одной моей родственнице предложили работу в другой стране на очень выгодных условиях и с хорошим заработком, эти деньги им как раз нужны на оплату учебы детей и могли бы обеспечить семье достойное существование. Но, с другой стороны, она не хочет надолго оставлять мужа и детей без заботы и без присмотра, жить вдалеке от семьи несколько лет все-таки очень тяжело. А как бы вы поступили, окажись на ее месте?

  2. #11
    Осваиваюсь
    Аватар для Муха_цокотуха
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Томка
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    58
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Работа за рубежом, семья в России

    Конечно, лучше чтобы семья была вместе...Но бывают ситуации, когда действительно очень нужно заработать. Ну например, на покупку квартиры! Тут уже можно и потерпеть...

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Работа за рубежом, семья в России

    Маленького ребенка я и сама бы ни за что на свете не оставила, а если ребенок взрослый, и у вас есть возможность заработать ему на достойное обучение в хорошем вузе, или на обеспечение отдельной жилплощадью? Сериал просто смотрю на эту тему на России1 "Здравствуй, мама" и вот интересно, как бы я сама поступила - попридержала бы свои материнские чувства на благо будущего детей, или осталась бы с ними, а насущные вопросы решали бы по мере их поступления?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •