Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Самые страшные продукты

  1. #1
    Американский журнал Intriguer провел опрос 3500 тысяч своих читателей с целью выяснить, какие пищевые продукты, овощи и фрукты больше всего пугают потребителей своим внешним видом.
    Первое место с большим отрывом занял арбуз — его назвали самым страшным 64% опрошенных.

    Объясняя свой выбор, респонденты чаще всего ссылались на "камуфляжный окрас корки, напоминающий о вооруженных конфликтах". Кроме того, выяснилось, что арбуз страшит потребителей и в разрезанном виде, ассоциируясь с разинутой кроваво-красной пастью чудовища.
    Вторую позицию заняла кинза. Больше 40% участников опроса сообщили, что слышат о таком продукте впервые, и их пугает неизвестность.
    Замыкают тройку самых страшных продуктов пельмени. Примерно треть респондентов признала в этом продукте беспощадных монстров из своих ночных кошмаров.


    А какие продукты пугают внешним видом Вас? или моет пугали в детстве?

  2. #2
    Жареная саранча в Тайланде, фу! Такая гадость, а народ сидит, хрустит, как чипсами ((

  3. #3
    Цитата Сообщение от Wilma Посмотреть сообщение
    арбуз страшит потребителей и в разрезанном виде, ассоциируясь с разинутой кроваво-красной пастью чудовища.
    Ну надо же))) смешно)))

    Цитата Сообщение от Wilma Посмотреть сообщение
    Вторую позицию заняла кинза. Больше 40% участников опроса сообщили, что слышат о таком продукте впервые, и их пугает неизвестность.
    Замыкают тройку самых страшных продуктов пельмени. Примерно треть респондентов признала в этом продукте беспощадных монстров из своих ночных кошмаров.
    а это и вовсе клиника...
    не понимаю таких товарищей,может потому что люблю фильмы ужастики и мало что меня пугает)))

  4. #4
    Не могу смотреть на тушки кроликов в магазинах!!!! Для меня это самое жуткое зрелище!

  5. #5
    по поводу кроликов.. вообще из мяса могу есть говядину, свинину ну и курочку из птичьих. все. от остального воротит. пытались зайцем накормить - тошнит от одной мысли. а мне говорят - это предрассудки, все равно зверя уже убили и не пропадать же мясу((

  6. #6
    У меня рыночные мясные отделы вызывают отвращение.. этот запах..этот вид..и дядька с топором.. брр

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Жареная саранча в Тайланде, фу! Такая гадость, а народ сидит, хрустит, как чипсами ((
    тоже самое


  8. #9
    Лук потомучто у меня аллергия. И запах у него кошмаоный и глаза слезяться, когда режешь.


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •