Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Самые страшные продукты

  1. #1
    Американский журнал Intriguer провел опрос 3500 тысяч своих читателей с целью выяснить, какие пищевые продукты, овощи и фрукты больше всего пугают потребителей своим внешним видом.
    Первое место с большим отрывом занял арбуз — его назвали самым страшным 64% опрошенных.

    Объясняя свой выбор, респонденты чаще всего ссылались на "камуфляжный окрас корки, напоминающий о вооруженных конфликтах". Кроме того, выяснилось, что арбуз страшит потребителей и в разрезанном виде, ассоциируясь с разинутой кроваво-красной пастью чудовища.
    Вторую позицию заняла кинза. Больше 40% участников опроса сообщили, что слышат о таком продукте впервые, и их пугает неизвестность.
    Замыкают тройку самых страшных продуктов пельмени. Примерно треть респондентов признала в этом продукте беспощадных монстров из своих ночных кошмаров.


    А какие продукты пугают внешним видом Вас? или моет пугали в детстве?

  2. #11
    я в тупике. а думала - смогу ответить о_О
    меня мало что страшит в еде, я готова пробовать что-то новое и неизвестное )) единственное, я не могу смотреть на тушки животных, курицы, кроликов, куропаток - могу в обморок шлепнутся. а если мясо кусками порезано - то никаких проблем.

  3. #12
    Нет такого. Невкусно - это другое дело.
    Хотя не знаю, смогла ли бы я есть саранчу или гусениц, вряд ли.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •