Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Моя беда!

  1. #1
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    1
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Моя беда!

    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. В нашей семье беда. У меня есть сын-Олег (2004 г.р.),с отцом Олега мы развелись, когда ему было 2 года.4 года он абсолютно не интересовался ребенком. Ребенок у меня болен.Стоит на учете в психдиспансере,имеет диагноз синдром Аспергера,есть инвалидность. Также у Олега астма. Я повторно вышла замуж,мой нынешний муж воспитывает Олега с 2,5 лет и Олег его любит, зовет папой. Осень 2010 г. мой бывший муж и его родители вдруг стали проявлять большой интерес к Олегу. Бывший муж - Браславский М.Р. подал в суд на определение порядка встреч с сыном, требуя 3 дня в неделю. Т.к. я не препятствовала общение его с сыном, то подписала мировое соглашение. Далее Браславский М.Р. и его мать (Браславская Е.В.) приглашают меня с сыном в июне месяце 2011 г. съездить в Крым на море в частный отель друзей их семьи. Браславская Е.В.работает хореографом в школе фигурного катания и каждый год в июне уезжает в это место вместе с детьми и родителями детей, занимающихся у нее. Т.к. у Олега астма я согласись ради его здоровья, они пообещали все оплатить. Мы хорошо отдохнули. Но по приезду с моря пришла домой к нам Браславская Е.В. и заявила, что я на море избивала сына и что у нее есть свидетели (ее друзья),потребовала передать ей Олега на воспитание и подписать документы на отказ от ребенка, а иначе (она пригрозила),они подают в суд и ограничат меня в род.правах и все равно заберут сына. Дело в том,что Браславский М.Р. так и не женился, с момента развода живет с родителями и детей больше у него нет и он единственный ребенок в семье. Браславская Е.В. заявила, что любым путем отнимет Олега и сделает все, чтобы ребенок меня ненавидел. Они это и сделали, у нас был суд 24 окт.2011г. на котором выступали свидетели (друзья матери) и говорили, что я якобы била в Крыму ребенка. Нет акта вызова милиции и осмотра скорой побоев (их и не могло быть, т.к. я ребенка не била). С моей стороны были педиатр, воспитатель дет.сада, соседка,говорящие,что не видели никогда побоев на ребенке, а наоборот за ребенком был идеальный уход. Опека и прокуратура были на моей стороне. Но судья Николаев М.Н. иск удовлетворил (не посчитавшись с их мнениями). Были и фотографии с датами с Крыма, но судья отклонил просьбу принять это в материал дела. Браславсикй М.Р. работает в областной администрации. Данный момент я подала жалобу на решение суда, но Браславский М.Р. мне угрожает, говорит, что он воспользуется своими связями все равно отнимет сына и посадит меня в тюрьму, чтоб потом доказывать Олегу какая у него плохая мать. Я очень боюсь потерять сына! Я очень его люблю, я делала и делаю все для него. За те годы, что не появлялись Браславские я много пережила проблем с сыном. Мы много лечились, занимались с репетиторами, ездили по специалистам. И благодаря титаническим усилиям, несмотря на сильные проблемы с речью и моторикой он смог пойти в обычную школу, хотя пару лет назад врачи твердили,ч то это будет не возможно. Но я делала все, чтоб ребенка вылечить. Браславские отрицают заболевания Олега, считают, что я все придумала и специально лечила здорового ребенка. Как только ребенок переходит к ним он снимает его с учета и отказывается дальше его наблюдать у психиатра и психолога, у которых мы лечились. Это может нанести непоправимый вред ребенку! Я в отчаянии! Браславский открыто говорит, что отнимет сына, а меня посадит используя свои связи и связи родителей (город у нас маленький, а они известные в городе люди). Я уже не знаю куда писать, где кричать о своей беде! Как мне не потерять сына?Как остановить этих ужасных людей?!!! С уважением и надеждой, Татьяна.


    Тема закрыта администрацией. Совет в теме вам дали

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Моя беда!

    Я сомневаюсь, что тут на форуме кто то реально сможет помочь.
    Привлеките внимание общественности, обратившись в СМИ - ту же передачу "Пусть говорят".
    Обратитесь в общественноую приемную при президенте, найдите поддержку среди депутатов и кандидатов - выборы на носу, пиар нужен всем.
    + ко сему есть суды высших инстанций.
    Боритесь!!! Удачи Вам!
    Последний раз редактировалось mamLen; 26.11.2011 в 18:53.

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Моя беда!

    Полностью согласна с Леной. Держитесь! Привлекайте общественность.

  4. #4
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Моя беда!

    господи какой дурдом у нас в стране.........постоянно пытаются отнять самое дорогое у матери -что у нее есть-доводят-изводят.а свекрови вашей бывшей не стыдно-что такие вещи делает?а если бы у нее сына отбирали?почему когда у человека проблемы(люди не хотят ставить себя на их место)если есть связи -а сейчас все покупается-вы ничего не сделаете-жизнь подкупна..........у кого больше денег-тот герой-а свидетелей найдут-еще и фото сделают какое надо-чтобы предоставить суду.мирно как то пробовали с бывшим говорить?по человечески? он не идет на уступки?................

  5. #5
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Моя беда!

    да-советы чужие плохо работают..............все очень сложно..................сходите к батюшке-если верите в бога.молитесь

  6. #6
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Моя беда!

    думаю тут сложно обсуждать эту проблему..мы видим лишь только слова матери..м не знаем всех подробностей и обстоятельсвт этого....
    но действительно стоит привлечь органы специальные,обратится куда нужно....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •