Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Переезд в Иркутск и наши приключения!

  1. #1
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    37
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Переезд в Иркутск и наши приключения!

    Всем привет! Вот наконец-то я добралась до интернета ... зашла на любимый сайт ... и обалдела! Как всё изменилось за время нашего отсутствия! Очччень здорово и я очень скучала без общения со всеми вами! Поздравляю всех мамочек и малышиков с годовщинками, месячинками и прочими замечательными событиями которые я тут пропустила!!!!!!! Ну теперь по порядку про все приключения ... отправилиь мы в путь (покорять славный город Иркутск) 6 сентября (на поезде, т.к. самолёты в Иркутск от нас не летают :( Взяли билеты в СВ, начиналось всё вроде-бы нормально, сидим ждём когда за нами приедет такси (до вокзала 100км). Заказали как путние большой микроавтобус (чтоб влезли все наши баулы с вещами и все провожающие).... и тут вместо заказанного комфортабельного большого микроавтобуса (как в рекламе было указано) подъезжает к нашему подъезду пыхтящая грязная колымага, которая и 10 километров врядли проедет ... а ежли ещё и с пассажирами... то ваще молчу.... все в шоке ( в том числе и водитель увидевший количество наших вещей и число провожающих:))) звонить другим таксистам уже поздно (город маленький и все микроавтобусы со счастливыми пассажирами уже давно в пути на вокзал), а время поджимает .... вопчем всякими правдами и неправдами находим мы наконец вроде-бы подходящий транспорт и отправляемся в дорогу на вокзал ....кажется конец приключениям ... но не тут-то было ... по дороге у нашего транспорта отрубается освещение ... и ехать приходится в кромешной темноте, под проливным дождём буквально на ощупь (моя мама чуть не поседела за время дороги на вокзал:)) Вопчем кое как доехали... ну думаю щас сдадим вещи в багаж, сядем в поезд и спокойненько поедем ... ага.... фигушки ... Тётя из багажной кассы отказывается принимать наши сумки и говорит так с издёвочкой - берите вещи с собой в вагон и доплачивайте за багаж (а у нас 5 огромных баулов, Катина коляска и качеля ещёооооо) и поезд стоит 2 минуты!!!!!! Вопчем пока сдали вещи в багаж чуть не поседела уже я! (у нас их всётаки приняли, только на другой багажный поезд). О как! Слава Богу в поезде ехали без приключений и с комфортом, и Катюша вела себя довольно сносно (правда лазила везде как обезька и приставала ко всем пассажирам), но это мелочи! Так прошло 2 дня ... добрались мы наконец до Иркутска ... где нас конечно-же никто не встретил, хотя клятвенно обещали :)) Приехали домой ... воды горячей нет... дома холодина брррр ( на улице тоже), дома бардак ... сплошные нераспакованные коробки и сумки по всей квартире ... я в печали, одной Кате весело (везде лазиет, новая обстановка всё интеррресно). Вопчем стали потихоньку обживаться, наводить порядок и уют ... всё вроде стало налаживаться, я постепенно стала привыкать к Иркутску, активно начала вместе с Катей знакомиться с городом! И тут новое приключение ... возвращаемся мы с дочей с очередной прогулки, я пытаюсь открыть дверь в квартиру ... и никак не могу... звоню мужу на работу он прилетает, пытается открыть своим ключом - тож безрезультатно ... вопчем вызвали МЧС, они нам за пять сек. дверь открыли .... заходим мы в квартиру .... а тааааам!!!!!Жуть!!! Короче ограбили нас ... бытовую технику не тронули, зато спёрли золото, фотики, баксы, ноут папкин и все винчестеры, шубку мою норкрвую тож прихватили гады ... Вопчем оправившись от шока я сказала - хрен с ними с вещами .... а вот если-бы я с Катей в тот момент когда грабители были в квартире-бы вернулась ... стрррашно представить!!! Хорошо что всё обошлось ... заработаем ишо луччче себе купим! Главное сами живы! Вот такой вот у нас переезд весёлый получился :)) хе-хе! Интернета пока дома у нас нет (сейчас сижу в интернет-кафе пользуюсь случаем, что у папки выходной и он с дочей может побыть) ... но надеюсь в ближайшее время мы всётаки подключимся и я буду продолжать общение со всеми вами посещаю полюбившийся сайт ... а пока что буду скучать! До встречи девчонки! Пишите, как будет возможность - отвечу! Всех целую, обнимаю! И ещё раз поздравляю с важными датами и событиями! Пока-пока. Танюшка и малышка Катюшка!

  2. #2
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Таня, а вы откуда изначально? =) Я просто нечасто бываю на форуме... и не всех знаю..

    У меня вот подружка из Питера должна была прилететь сюда практически на ПМЖ 18-го числа, но пока в инете я ее не видела((

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    ОООгоо-гооо... Да уж...неласковый приёмчик у нашего города получился :-( ((( А что в милиции говорят, есть вообще шансы хоть что-то найти? Ведь видимо кто-то "из местных" шаек постарался - подметил, что недавно переезд был. Но вообще действительно - хорошо, что так обошлось и с вами всё в порядке. Очень рада снова от вас услышать весточку, желаю, чтоб у вас всё поскорее наладилось!

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Привет, Танюш!
    Очень сочувствуем вас, такие неприятности неприятные. Ну Слава Богу, что все хорошо закончилось и вы не унываете! Молодцы!

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    что тут не говори, а всё равно очень обидно и ущерб существенный:( ...я б от злости лопнула:D . Желаю вам по-быстрее восстановиться (имею ввиду материальный план). Удачи:)

  6. #6
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Вот так приключения на вас свалились. :(
    Восстанавливайтесб поскарее, будем надеяться, что все остальное уже будет в порядке.

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Тань, не переживай сильно, я в таких случаях всегда говорю - главное, что все живы и здоровы, а остальное - купите! Удачи вам!

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Да....приятного мало, конечно... Но всё будет хорошо!!!!:D
    Хотя представляю, как обидно:( :mad:

  9. #9
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Танюха привет!!! Я так и думала что вас долго нет, что переезжаете, бедные столько натерпели, столько приключений совсем, совсем не веселых.. Тут просто переезд и то вспоминаешь как страшный сон, а если еще с такими фортелями, что судьба вам подкинула.. а с грабежом вообще слов нет... мне все кажется что это только по телевизору говорят, что кого-то ограбили.... Держитесь! Силы духа вам побольше!!! Вам и так наверное тяжело без бабушек-то и без родни в чужом городе, сама знаю что это такое и как к этому привыкать, ну ничего все у вас наладится, все будет замечательно, папка у вас молодец, еще шубу заработает и две! Главное все здоровы!! Давайте подключайте инет! Будем общаться!!!!

  10. #10
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Боже мой, такой сложный переезд - все эти "палки в колеса", а тут еще и такое .... офигеть. Я как дочитала до грабежа - у меня челюсть "отпала".
    Но, я смотрю вы молодцом, не переживаете особо, и правильно. Еще столько надо сил, чтоб наладить жизнь на новом месте. Желаю вам, чтоб на этом все плохое закончилось.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •