Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: “Единая Россия” выпустила ролик, назвав себя партией жуликов и воров

  1. #1
    Партия "Единая Россия" решила стать ближе к народу и запустила очередной вирусный видеоролик. В нем единороссы придумали поиграть с всем известным, довольно обидным прозвищем, которым окрестил партию блогер Алексей Навальный. В итоге получилось видео, которое агитирует "За партию жуликов воров" и указывает на их преимущества.

    Ссылку на видео разместил в своем микроблоге Twitter депутат Госдумы от "Единой России", замглавы думского комитета по информационной политике Роберт Шлегель. Он подписал, что видео посвящается десятилетию партии. Ролик начинается с того, что закадровый мужской голос уверенно призывает: "Голосуй за партию жуликов и воров!". По мнению создателей видео, таким образом избиратель голосует и "за 10 лет экономического роста", и "за строительство школ, дорог и больниц", и "за тех, кто преодолел мировой экономический кризис" и даже "за тех, кто мало говорит и много делает".
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/02/focus/562949982191496

  2. #2
    Ох уж эти выборы...
    у меня муж будет наблюдателем на выборах(не от партии Единая Россия),так ему уже мстят за это,порезали на машине все колеса ножом,а другого наблюдателя вчера вообще избил кандидат от Единой России...

  3. #3
    Да они уже не знают, что придумать, вот и выеживаются... пойдем голосовать против них, это точно))))

  4. #4
    Бесят единоросы. Неужели опять большинство голосов неберут? С кем ни поговоришь, все ими не довольны. Я хочу пойти на выборы, но вот за кого голосовать не знаю, ну хуть бюллетень свой испортить
    Последний раз редактировалось Kviks; 02.12.2011 в 16:23.

  5. #5
    Тань, если испортишь, они потом вбросят свой ) Надо очень аккуратно проголосовать за одного кандидата, если за большее тоже будет испорчен. А у них есть запасные, потом вытащат и свой нужный положат.

  6. #6
    Чет достойных кандидатур вообще не вижу(. Не пойду как всегда...

  7. #7
    Я бы сходила, если бы смысл был. А так я прописана на противоположном конце Москвы от места проживания. Смысл деньги и время тратить?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Чет достойных кандидатур вообще не вижу(. Не пойду как всегда...
    Того же мнения...
    но схожу скорее всего,у нас еще местные выборы будут.

  9. #9
    Я пойду на выбору обязательно. Хотя тоже не верю, что от голосования простых людей что-то зависит.

  10. #10
    А голоса тех, кто не пошел, ЕР себе и подписывает...чем больше не идет, тем больше они набирают.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •