Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: “Единая Россия” выпустила ролик, назвав себя партией жуликов и воров

  1. #1
    Партия "Единая Россия" решила стать ближе к народу и запустила очередной вирусный видеоролик. В нем единороссы придумали поиграть с всем известным, довольно обидным прозвищем, которым окрестил партию блогер Алексей Навальный. В итоге получилось видео, которое агитирует "За партию жуликов воров" и указывает на их преимущества.

    Ссылку на видео разместил в своем микроблоге Twitter депутат Госдумы от "Единой России", замглавы думского комитета по информационной политике Роберт Шлегель. Он подписал, что видео посвящается десятилетию партии. Ролик начинается с того, что закадровый мужской голос уверенно призывает: "Голосуй за партию жуликов и воров!". По мнению создателей видео, таким образом избиратель голосует и "за 10 лет экономического роста", и "за строительство школ, дорог и больниц", и "за тех, кто преодолел мировой экономический кризис" и даже "за тех, кто мало говорит и много делает".
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/12/02/focus/562949982191496

  2. #21
    Сейчас на сайте ЦИК http://www.cikrf.ru/vid/index.html
    ЕР - 49,8
    ЛДПР - 11,65
    СР - 13,11
    КПРФ- 19,15
    Яблоко -3,15
    Правое дело - 0,58
    Патриоты России - 0,96


    Да... всё печально и предсказуемо :-/

  3. #22
    у меня мужу предложили его голос купить в пользу ЕР за 500 р
    а так конечно все предсказуемо.....

  4. #23
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    у меня мужу предложили его голос купить в пользу ЕР за 500 р
    а так конечно все предсказуемо.....
    Люба эта практика повсеместна,у нас бабулек даже халвой подкупали- 5 кг- и голос за ЕР!
    у меня муж кстати был наблюдателем- так его постоянно пытались вытурить из зала голосования,в итоге по списку одно количество избирателей пришло ,а в урнах гораздо больше бумажек обнаружили...

  5. #24
    Чё там в Москве вроде как митинги идут сегодня против выборов?
    Кстати - голосуйте вконтакте http://vkontakte.ru/id5449451 за кого вы голосовали

  6. #25
    Ой, девчата, не знаю, я согласна с результатами выборов (кидайте в меня помидорами). Я считаю, что мы живем не в идеальном царстве, но и не хуже других. Назовите мне хотя бы один период в истории России, когда все было "СУПЕР", когда все и всех устраивало??
    За 10 лет, которые ЕР у власти, я жить хуже точно не стала. Да вы сейчас вспомните детские сады, но ведь в в 86-89 были очереди и моя мама обошла их чудом. Школы?? Да, система образования колышется, но ни чего страшного для ученика и их родителей не происходит. В школе достойно стал получать тот, кто работает, а не тот кто отвел часы и домой побежал, но ведь так на любом месте работы.
    Армия и милиция (полиция) всегда получали копейки, обидно за них до слез, но и у них есть лучи света в темном царстве. Когда у меня муж срочку служил, я от государства неплохие деньги получала на сына. Было бы это возможно еще несколько лет назад?? Не думаю
    А материнский капитал, многие говорят, что это маленькая сумма, но все равно все идут и берут, оформляют и в итоги воспользуются.
    Я могу долго говорит формат форума не позволяет выразить всего.

    Дело не в том кто у власти, а втом как вы хотите жить. Ну давайте вся страна свергнит ЕР, встанет другой дядька и мы все равно будет говорить как нам плохо.
    Мы хотели (страна) распада союза, хотели все видеть Борьку у власти, пожалуйста, хлебали мы потом горя половниками. Не хочу я возврат к такому же.
    Я голосовала за ЕР и считаю, что мой выбор верен. ИМХО

  7. #26
    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    Ну давайте вся страна свергнит ЕР, встанет другой дядька и мы все равно будет говорить как нам плохо.
    свергнуть ее вряд ли получится,я голосовала за кпрф,не потому что хочу зюганова и его партию как властьдержащих видеть,а потому что хочу что бы не было монополии во власти,да хуже мы не живем есть плюсы от правления ЕР,но мне не нравится что манифест ЕР 2002 года вообще не выполнили- да что говорить,у нас тут ЕР у власти,так всю деревню распродали и в аренду раздали-даже котельную!у нас газа до сих пор нет,и только потому что на нас мощности не хватает- т.к. газ провели на проданные коровники=там теперь бизнес...
    а детские как же? вот у вас в Москве сколько-у нас 120 р на дитя...что с ними делать я не знаю,может лучше вообще не получать,а то стыдовище одно...многодетным ни как кроме 30% от комуналки не помогают,только ля ля ля перед выборами,я могу и без этого вырастить детей,а другим то трудно же....кароче я злая сегодня)))
    Последний раз редактировалось aleks; 13.12.2011 в 17:18.

  8. #27
    ого, а при заходе в темку через Goofle Chrome пишут что на этой странице есть вредоносное содержимое!!!

  9. #28
    я пойду. за кого голосовать так до конца и не определилась, честно говоря. Крутятся мысли вокруг 2-х кандидатов, хоть монетку подбрасывай)

  10. #29
    Мне все равно за кого - ни одному не доверяю. Спросила у мужа - за кого голосовать, он ответил - конечно за Зюганова, просто других альтернатив нет. За него и отдам свой голос, схожу обязательно!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •