Голосование: Фотосессия-стоит или нет?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Детская фотосессия

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Детская фотосессия

    Участвовали ли вы или ваши детки в фотосессиях? Вот такой вопрос) Я записалась на фотосессию с детками.Очень и очень давно мечтала попасть к фотографу-профи,чтобы иметь в своем альбоме хоть несколько хороших фоток с детками.(я себе ужас как на фотках не нравлюсь и постоянно по этому поводу комплексую((( Единственные фотки,к которым я не могу прикопаться-это мои фото со свадьбы,которые сделаны были профессиональным фотографом,который нас просто случайно сфотал у загса.Ну и часто очень вижу на различных сайтах профессиональные фотографии.И тут девочка,которую я знаю отдаленно,устраивает фотосессию-ее очень все хвалят,хорошие фото.Я записалась.А теперь переживаю-стоит ли это делать и не разочаруюсь ли я в результате?Да еще и родственники (папа,мама и муж) как всегда все настроение сбили-зачем мне это надо и что мне просто деньги девать некуда(((Вот хочу с вами посоветоваться.А может кто-то даст совет-как подготовиться,что делать и чего не делать...
    И вот ссылка на сайт фотографа,к которому я записалась. http://www.detki55.ru/forum/7178/ и http://www.vegas-foto.com/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B/

  2. #11
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Детская фотосессия

    супер! Лена даже и не вздумай отказаться! а 1200 не такие уж большие деньги за личную фотосессию.

  3. #12
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Детская фотосессия

    Девочки,спасибо вам огромное!я очень-очень хочу пойти.И я пойду.Но!!! меня просто бесит мой муж.Мне заявили,что"ему это на фиг не надо,и если мне нравится деньги транжирить,то я буду делать это одна".А проблема в том,что одна с двумя детьми и реквизитом я не доеду.Только с ним на машине.Если он соберется оттуда свалить,то Жека закатит истерику,типа любимый папочка уехал.А значит и настроение будет уже не то...И если он останется,но будет с постном мордой стоять в углу,тоже радости это не прибавит. ну почему,почему всем насрать,что хочу я? неужели эти 1200 заработанных МНОЙ денег стоят того,чтобы портить мне настроение и гадить на мою мечту?

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Детская фотосессия

    Helen, Лена, возьми такси, загрузи машину реквизитами и детьми и езжай на фотосессию. Не хочет муж - не надо. Не порть себе праздник.
    Для меня любая фотосессия всегда праздник. И как бы муж не сопротивлялся, позже всегда мне говорит спасибо. Потому что в памяти остаются именно фотографии. Для меня это очень ценно.
    В этом году мы как раз ездили на фотосессию по рекомендации Ани (Nusik). Я так довольна результатом)

  5. #14
    Mamas-Мама
    Аватар для tatka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Москва-Чебоксары
    Сообщений
    189
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Детская фотосессия

    Фотографии по ссылке супер! Очень здорово. В этом году летом хотела заказать фотоссесию на природе, к сожалению не получилось. В следующем году обязательно постараюсь. Почему-то хочу именно на природе, а не в студии

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Детская фотосессия

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ну почему,почему всем насрать,что хочу я? неужели эти 1200 заработанных МНОЙ денег стоят того,чтобы портить мне настроение и гадить на мою мечту?
    А если мужу задать этот вопрос? Скажи, что он не имеет права запрещать тебе - жене и просто женщине, почувствовать, ощутить себя красивой!

    И заяви, что это он не экономит, вынуждая тебя ехать на такси))

  7. #16
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Детская фотосессия

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    будет с постном мордой стоять в углу,тоже радости это не прибавит. ну почему,почему всем насрать,что хочу я?
    Странный он какой-то?!... Мой вот тоже не восторге но по другой причине. Он стеснительный... Но понимает что это память и очень красивая память.))))

  8. #17
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Детская фотосессия

    Спасибо,девочки! Мы все же съездили на фотосессию. Правда,утречком меня довели конкретно,до слез,но зато потом все вели себя хорошо. Правда получилось все очень сумбурно-я брала с собой разные аксессуары,мишуру-про все забыла,такая беготня,даже к зеркалу ни разу не подошла.В основном,конечно,сложно было с Тёмкой-бандану пиратскую он надевать отказался,беретку мышонка-тоже,дракончиком быть не захотел((( так что у него все образы незавершенные. А Жека стеснялась немного,под конец устала и улыбка такая вымученная была,но старалась.

  9. #18
    Mamas-Мама
    Аватар для tatka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Москва-Чебоксары
    Сообщений
    189
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Детская фотосессия

    Рада за тебя. Надеюсь фотографии тебя порадуют. Я так поняла мужа не было?

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Детская фотосессия

    Очень хорошо! молодцы!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •