Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Воспоминания о моих родах.

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Россия,Воркута
    Сообщений
    1
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Воспоминания о моих родах.

    Начиталась ваших рассказов про роды и вспомнила о своих...хотя это было почти 7 лет назад и многое забылось. И так...начну...мне очень долго не удавалось забеременеть,целых 6 лет. Прошли мы с мужем все обследования, всё у нас хорошо,анализы все в норме, врачи сказали ждите. Были истерики каждый месяц с приходом месячных. Однажды прочла статью,о женщине,которая молилась Николаю Чудотворцу о том,что бы забеременеть и у нее это получилось. В один из вечеров,когда у меня случилась очередная истерика,подошла я к окну,слезы лились ручьем,я начала просить Николая чудотворца помочь мне в зачатии. Прошел месяц,я сдала последний гос.экзамен в институте и уехала к маме на Украину. В поезде у меня должны были начаться месячные,но их не было... Подождала я недельку,почему-то было очень страшно делать тест,вдруг будет опять одна полоска. Итак,купила я тест,дома сделала и о,ЧУДО, 2 полосочки!!! Я не поверила,побежала я в аптеку за новым тестом,купила я их 3 штуки. Все 3 оказались положительными. Я опять почему-то не верила. На следующий день пошла на УЗИ. УЗИ показало беременность 5 недель. Я ходила с идиотской улыбкой на лице целую неделю и не замечала никого вокруг. В начале беременности пришлось лечь на сохранение...пролежала я в больнице 2 недельки. Все было нормально,если не считать токсикоза до 4 месяцев. Ужасно мутило и часто теряла сознание. Но потом все прошло и до 8 месяцев было все нормально. Однажды утром (было 8 месяцев беременности)заправляю постель и слышу что-то полилось у меня по ногам...думаю...ничего себе...моча уже не держится что ли...смотрю а у меня по ногам кровь бежит. Мама вызвала скорую и меня сразу отвезли в Роддом.Там врач посмотрев меня и ничего страшного не увидев,положил меня в отделение патологии,где я пролежала ровно месяц на сохранении. Предпологаемую дату родов ставили мне на 17 марта. И вот 16 марта утром начал ныть живот,как на месячные,постоянно хотелось в туалет по-маленькому....иду я по коридору,живот побаливает...на встречу мне идет зав.отделением (пожилой мужчина,грубый,но как доктор очень хороший) и говорит мне...ну что кареглазая,завтра моя смена,будешь у меня рожать? а мне не очень хотелось у него рожать...и я сказала,что нет,мне еще рано.К вечеру живот начал болеть сильнее и я попросила врача меня посмотреть.Посмотрели меня,раскрытие 2 пальца. Дали мне снотворного и сказали иди спи. Какой там спать...ни на минуту я не уснула,боли хоть и не совсем сильные,но спать мне не дали. Утром в 7 часов пришел тот "страшный" доктор,у которого я не хотела рожать и я поняла,что все-таки придется мне рожать с ним.Посмотрел он меня на кресле,раскрытие всё те же 2 пальца. Отправил он меня на клизму. Потом мне поставили капельницу стимулирующую роды. Было больно.Потом пришел страшный доктор и прокол мне пузырь и схватки начались просто невыносимыми.Сколько прошло время я не знаю потому,что я потерялась во времени из-за этой жуткой боли. И тут боль мгновенно прошла. Меня посмотрели,оказалось раскрытие полное,но потуг нет. Врач нащупал головку и говорит мне ...волосатенький...а я спрашиваю...кудрявый?(у нас папа кудрявый)...врач засмеялся и сказал,что не видно. Перевели меня на кресло. И так,без потуг мне пришлось рожать самой. Слушала я акушерку. И за несколько потуг я родила мальчика весом 3450гр,ростом 51 см.Положили мне его на живот.Слезы у меня от счастья бежали в три ручья.Пока Владик лежал у меня на животе,я родила плаценту,разрывов у меня не было,только 2 трещинки. Потом у меня его забрали и положили на стол рядом со мной,а мне на живот положили грелку со льдом,а во влагалище засунули презерватив со льдом. Когда доктор достал этот презерватив,я испугалась...думаю что это он собрался делать...но он увидев мой взгляд сказал,с улыбаущимся лицом,что это так надо,чтоб не было гематом. Ну надо,так надо...если я роды вытерпела,то уж презерватив со льдом я как-нибудь вытерплю. Через 2 часа нас перевезли в палату. И ко мне сразу пришел муж и мама. Пока они были в коридоре,зашел врач и спросил что передать родственникам,я попросила ручку и бумагу и написала только одно...что жутко хочу есть...он прочел и почему-то засмеялся...Вот и всё.Вот так мне помог Николай Чудотворец. Когда нас выписывали,врач сказал,приходите к нам за девочкой...муж сказал что на следующий год придем за девочкой....на что я ответила...нет,мой дорогой,девочку ты будешь рожать сам!!!! Вот прошло уже почти 7 лет и меня мои мужики (муж и сын) очень просят сходить за Алисой в роддом,но почему-то я пока не могу решиться...но мне кажется скоро придется сдаться...может быть через годик...

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Воспоминания о моих родах.

    Цитата Сообщение от vik5108 Посмотреть сообщение
    Когда доктор достал этот презерватив,я испугалась...думаю что это он собрался делать...
    Ничего себе. У нас такого не делают. Я бы тоже испугалась.
    Удачно вам сходить за девочкой, уже пора. А вторые роды вообще легкие. Надо тоже найти время про свои роды написать.

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Воспоминания о моих родах.

    Грелки ложили, но презерватив со льдом
    За 3 раза даже намека не было.
    Надо решаться на второй поход. тем более мужчины просят.
    Второй раз легче, а третий вообще

  4. #4
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Воспоминания о моих родах.

    Тоже грелки только были)))


    Цитата Сообщение от vik5108 Посмотреть сообщение
    Ну надо,так надо...если я роды вытерпела,то уж презерватив со льдом я как-нибудь вытерплю.
    а это просто убило меня наповал,тоже первый раз о таком слышу...
    vik5108- вы молодцы ,столько лет ждали!
    Последний раз редактировалось aleks; 11.01.2012 в 18:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •