Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Таблетки для "послушания"

  1. #1
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=652365 Судя по докладу Счетной палаты США, странные методы воспитания приемных детей весьма распространены в Америке. Самое популярное средство – психотропные препараты. Ими пичкают даже младенцев, сообщает Medical News Today.
    Я в шоке... Таких родителей самих лечить надо... У них что, ни как выписка психотропных средств не контролируется?! И родителей и врачей- судить. Еще приемных деток морят, твари бездушные...

  2. #2
    да они вообще странные какие-то...даже насчет усыновления - у меня такое ощущение, что взять приемного ребенка для них - все равно что пучок редиски купить на базаре...даже задумывалась - может я к ним несправедлива, может и впрямь они там просто добрые такие? я бы может и взяла - но сразу куча вопросов - а смогу ли, а справлюсь ли? по-моему это даже большая ответственность, чем решиться рожать своего, родного...

  3. #3
    Менятак вообще удивляет как врачи смогли пойти на такое, не говоря уже об безмозглых "родителях", выписывать детям, младенцам до года, по нескольку психотропных средств в раз. А как же модные у них психологи, психиаторы наконец-то? Я думала это только у нас взял ребенка на воспитание и все... сам справляйся как можешь. А где же их хваленые службы поддержки, программы и т.д.
    Задаюсь вопросом: не обреченна ли эта нация на вымирание, когда своих детей рожать не хотят, а приемных травят...

  4. #4
    Кикосы, х...ли...Я вообще против усыновления детей кикосами...особенно русских...За кикосят может и вступятся...а за наших...только и слышно...то в машине зажарили, то ледяным душем поливают, то кости переломали...пеждешность, пардон, но иначе никак не назвать.

  5. #5
    Да, это только на картинках тв и в кино ои все сплошь такие богатые и красивые, а копни поглубже, быдлячества, невежества, равнодушия хватает :(


  6. #7
    не обреченна ли эта нация на вымирание, когда своих детей рожать не хотят, а приемных травят..
    .
    Откуда известно, что они своих рожать не хотят? мне кажется, в США рождаемость не хуже, чем в других странах с высоким уровнем жизни.
    А уж про приемных...очень хорошо, что случаи с неправильным воспитание приемных детей становятся известными, судят, принимают меры и т.д.
    А у нас известно, сколько гибнет родных детей (не приемных) от домашнего насилия? Про приемных уж и не говорю...

  7. #8
    Цитата Сообщение от Begonia Посмотреть сообщение
    А у нас известно, сколько гибнет родных детей (не приемных) от домашнего насилия? Про приемных уж и не говорю...
    вот очень часто подобные фразы на разных форумах вижу. а ведь с другой стороны - мы ведь тоже их статистику по этому поводу в глаза не видели...

  8. #9
    Правильно.
    Поэтому и то, и другое - только слова.
    Если бы была статистика, то можно было бы обсуждать с цифрами в руках, доказывать, негодовать.

  9. #10
    Что уже говорить о приемных родителях, когда родные не весть что творят. Знаю одну мамашу которая хренью детя поила чтоб спал по дольше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •