Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Илюха

  1. #1
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    27
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    1

    Смешное Илюха

    Здравствуйте мои дорогие, вот моя незабываемая история о самом дорогом. До родов лежала в предродовом отделении, срок подошел, утром, позавтракав, полилась водичка, отошли воды, я к своему врачу, объяснила, она осмотрела и говорит:"Ну все, готовься, собирай вещи, документы подготовим и поднимем на 4ый этаж в родильню". Мне жутко, страшно, схваток как таковых нет. Звоню маме, говорю ей:" Ну все, рожаю!", а сама слезами заливаюсь. Девчонки из палат соседних набежали, радуются, успокаивают. Документы подготовили, подняли в родильню, положили в палату, я там одна, тут и схваточки родимые начались. Сижу как в клетке, на окнах решетка( это для чего ж она там на 4ом этаже то??), кровать-сетка, на ней голый полосатый матрац (типа ремонт у них там в процессе уже несколько лет).Ну вот, лежу, загинаюсь, больно, врач иногда заходит. В общем все хорошо. Пролежала я так часов 9(иногда пробовала ходить, сидеть), чувствую, что больше не могу схватки переносить, а шейка так и не хочет больше открываться, подхожу к врачу, прошу чтоб эпидуралку поставил. Меня ведут на кресло роженицы, ставят в спину анестезию, и говорят, рожать будем через пару часов, ты пока тут постарайся поспать. выключили мне свет ( в родильном зале) и ушли. Лежу с трубками на спине, попробуй тут уснуть, проходит минут 10, схваток не чувствую, хорошо так стало. Прошло еще минут 10, чувствую, все, рожаю!!! Никого нет, боль адская, чувствую как тазовые кости начинают раздвигаться. Голос делся куда-то, ладно, что акушерка зашла, говорю ей:"Девушка, я рожаю, боль адская". Она поняла меня буквально и вкатила мне еще дозу в спину, якобы боль заглушить( это я сейчас со смехом вспоминаю) и уходит. Через минут 5 она опять зашла проверить меня. Я опять ей:"девушка, рожаю, кости раздвигаются". Она посмотрела и говорит:"ДЕВУШКА, ВРАЧ ФУТБОЛ УШЕЛ СМОТРЕТЬ, ПОДОЖДИТЕ МИНУТ 20" Ой, я не могутут она понимает, что все-таки я рожаю, бежит за врачом, врач прибегает, смотрит, дает всем знак " по местам", все одевают маски, перчатки, фартуки. А меня они настолько накачали анестеезией, что ноги онемели, я их не чувствовала. Два потуга - и вот он мой малыш, зайка,3450, 54 см. Прошло уже почти 6 лет после того, летом опять в тот же роддом рожать)))) посмотрим, чем на этот раз удивят( кстати ремонт они все так и делают).

  2. #11
    Новенькая
    Аватар для listik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Natali
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    14
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Илюха

    хороший рассказ и главное со счастливым концом :)
    Легких и быстрых родов вам.

  3. #12
    Новенькая
    Аватар для Vertechvostka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    27
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Илюха

    Спасибо listik)))

  4. #13
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    8
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Илюха

    Когда приспичит, то уже всё равно какой роддом. Лишь бы побыстрей. 4 месяца назад планировали в один, а получилось в который поближе. Ехала на кесарево, а родила так.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •