Голосование: За кого будете голосовать на выборах в марте?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Программа Михаила Прохорова

  1. CyberPap
    #1
    http://mdp2012.ru/
    В основном мне понравилось. ИМХО умочка. Несколько пунктов очень порадовали.

  2. #21
    Не знаю, не мы))). Мы всегда за КПРФ). А если честно, с Жириновским такие дела - в свое время от районов же в думу выдвигали депутатов, от Соколльников предлагали Жирика и... моего деда. Дед в политику не захотел..а Жирик пошел. Так от, в общении так, он очень умный и адекватно-спокойный человек, но на публику, СМИ, журналистов - сразу имидж вылазит. Вот такие дела... но за него не я, не знаю, кто...

  3. #22
    По ходу Прохоров победит в первом туре :)

  4. #23
    Жирик же так же пляшет под дудку власти...он как отвлекающий маневр типа оппозиция)))он никогда не станет президентом)))

  5. #24
    Мне всегда интересно, кто же за Путина...хотя да, при нем и ЕР мы стали более лучше одеваться... и на полях растут овощи и рожь...

  6. #25
    Цитата Сообщение от Saintseadog Посмотреть сообщение
    хотя да, при нем и ЕР мы стали более лучше одеваться... и на полях растут овощи и рожь...
    кнут и пряник))))

  7. #26
    Вот не факт, что победит Прохоров по данным одного мамского сайта))). По нашим городским Путин и Прохоров соперники, но от Зюганова отстают оба)

  8. #27
    А тут Прохоров не написал что хочет сделать 12 часовой рабочий день без выходных??? Жалко... А я не раз об этой его идее слышала. Конечно оклад увеличит!!!! но премию сократит. Думайте сами, но для меня прохоров, как и Путин закрытая тема.

  9. #28
    Смущает тот факт, что опыта управления в политике у него нет совсем, а государство и предприятие, хоть и большое - это разные вещи, все-таки.

  10. #29
    вчера попала на его дебаты с Жириновским по телику. пардон, но то что увидела и услышала очень разочаровало...очень похоже и по форме и по выражению на нашего Ющенко. даже руками точно так же машет - видно , учитель один и тот же). доказывать русским, что они неотделимая часть Европы - это что-то). ну, называешь ты на каждом шагу Европу другом, ну, хорошо. но зачем во враги Сирию с Ираном записывать? когда там такая ситуация? к какому боку все это к России приложить? там явно проплаченная дудочка у него...в общем абсолютно не понравился.фразы все заученные какие-то, как-будто диктует кто-то...а Жириновский -молодец. всех уел) хам то он хам, конечно. да только правду матку резал в глаза. Пугачева вообще дурой выглядела. сначала " великую" певицу Жасмин всем расхваливала, потом Ваенгу, про Орбакайте молчу...теперь вот Прохоров ее президент...лучше б она пела.

  11. #30
    мне кажется это очередной пиар ход... Прохоров мне не нравится мягко говоря... если он выйграет выборы это будет ужас...не известно чего от него ожидать...Посмотрите сколько всего много хорошего сделали Путин и Медведев...лучше них никого нет

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •