Голосование: За кого будете голосовать на выборах в марте?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Программа Михаила Прохорова

  1. CyberPap
    #1
    http://mdp2012.ru/
    В основном мне понравилось. ИМХО умочка. Несколько пунктов очень порадовали.

  2. #2
    Почитала,довольно таки оптимистично,я и так честно говоря за него собиралась голосовать...надеюсь,если Прохоров станет президентом ,то выполнит свою программу.

  3. #3
    А вы не думали, что это очередной кандидат от тех же "вышестоящих"? Хотя, как манипулируемый объект, пошла бы за него.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lizkin Посмотреть сообщение
    А вы не думали, что это очередной кандидат от тех же "вышестоящих"?
    ну дак все кандидаты могут быть от "тех же"...

  5. #5
    да я вот тоже думаю за него...у него итак уже все есть....думаю он будет как глоток свежего вощдуха

  6. #6
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    у него итак уже все есть
    денег мало не бывает))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lizkin Посмотреть сообщение
    денег мало не бывает))
    Согласна.А еще придерживаюсь такой мысли-неспроста эта активность началась.Правящая двойка свои позиции теряет,причем сильно.А вот КПРФ набирает.И боятся милли-онеры и -ардеры того,что припрут их к стенке.А как себя защитить и не дать прийти к власти не тем,кто им помогает или хотя бы не мешает?оттянуть голоса на себя,вот и весь вопрос.Написать красиво можно все,что угодно.

  8. #8
    пришла такая мысль..он коммерс...и мне кажется что как раз его не будет интересовать население,а имеено мы..средний класс и ниже среднего...он врядли будет проводить какие то социальные реформы..и не факт что мы будем ,при нем/ защищены как то

  9. #9
    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    пришла такая мысль..он коммерс...и мне кажется что как раз его не будет интересовать население,а имеено мы..средний класс и ниже среднего...он врядли будет проводить какие то социальные реформы..и не факт что мы будем ,при нем/ защищены как то
    + 1000. После его дебатов с Зюгановым, так вообще... Нет уж, не собирались за Прохорова, и не пойдем)))). Он просто продолжит распродавать и разваливать страну под новыми идеями, а еще, мне кажется, не очень он умный человек сам по себе, даже по тем же дебатам.

  10. #10
    я думаю ни чего не изменится вообще,а Зюганов идет что бы место потом в правительстве получить 100%,это уже у них традиция,да и Жириновский так же,будет как и на выборах 4 декабря- все подтасуют под Путина.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •