Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 491011121314
Показано с 131 по 132 из 132

Тема: Пополняю ваши ряды

  1. #1
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    Важно Пополняю ваши ряды

    Привет всем. Кто-то меня помнит, некоторые не знают меня.
    Так вот в последнее месяцы меня мучил ужасно желудок...проблемы...очень похудела..все ругали меня..но я не могла есть...
    Тут после НГ думала, что все напасти прошли...а меня не с того ни с сего тошнить начало..все время..с утра до вечера и даже ночью...Муж накричал говорит собирайся и поезжай к врачу..я собралась и поехала к гастроэнтерологу. Только захожу к ней..жалуюсь на тошноту...а она мне с порога ты не беременна? НА что я ей вряд ли..ну тогда собирайся на узи посмотрим тебя..делают узи печени..поджелудочной и т.д...как врач просо взяла да спустила вниз живота и говорит да у вас там плод. Начали делать другое узи..и оказывается я беременная на 5-6 недели..Неожиданно было..ни я ни муж не ожидали..но рады...Теперь переживаю все ужасы первого триместра...господи как же тошнит..голова болит..чувствую себя ужасно..но понимаю, что все это временно..

  2. #131
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Пополняю ваши ряды

    Ой, не знаю... может попала так... со мной девчонка рожала, так она волком выла, денег совала, чтобы ей кесарево сделали... так они ни в какую. Говорили, что она здоровая, что схватки нормальные, что рожать сама будет. Хотя, конечно, когда схватки пошли, там уже не до кесарева. Но в нашей палате трое из 4х сами рожали, а 4я по предписанию заранее спланированному.

  3. #132
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Пополняю ваши ряды

    Нариночка, как твои дела?

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 491011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •