Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: МММ- 2011- МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ?

  1. #1
    Недавно в Москве я увидела рекламу МММ 2011 и не поняла в чём это дело.?!? Потом решила в нете поискать и знаете , что я увидела, что эта система существует уже 2й год и там ВСЕМ ПЛАТЯТСЯ ОТ 20%-75% на вклады людей в месяц. Заманчиво не правда ли? Но вот меня терзают сомнения, с одной стороны хотелось бы получить такую прибыль, а с другой, я помню, что говорили наши СМИ о прошлой МММ. Люди как вы думете, стоит ли попробывать? Вот ссылка на сайт:http://www.11-mmm.com/ очень хочу услашать ваше мнение. Просто думаю вложиться и летом поехать с детьми на море, а то сын мне все уши морем прожжужал, он в мультике про Мамонтенка насмотрелся)))

  2. #2
    угу, поедете...на море...это ж надо такой талант иметь - чтоб люди тебе просто так сами свои деньги отдавали, Мавроди, конечно, красавец...

  3. #3
    Любит народ халяву)). Лучше куда-нибудь вложиться, чем работать, и не важно, что потом прогорит все.
    Мавроди-молодец, красавец, давно знает: без лоха и жизнь плоха")))

  4. #4
    Вы еще не поняли, что это реклама? Меня уже засыпали аналогичными предложениями. Видно, МММ начали рекламную акцию в интернете

  5. #5
    да понятно все на самом деле. тут уже про школьное питание темка была - технология та же)

  6. #6
    У нас в городе этот ммм на плакатах висит...и этот ,сильно сказано человек ,мавроди на них красуется..неужели кто то готов опять в пирамидки играть...

  7. #7
    Мавроди чувак...я оч его уважаю)))
    ведь все добровольно) на дураках легко деньги делать) вы смотрели фильм Пирамида? очень советую)) многое становится ясным)

  8. #8
    всегда найдутся люди, которые в это поверят. а другие за счет этих лохов свой бизнесс строят и денюжки зарабатывают

  9. #9
    Цитата Сообщение от SolarRose Посмотреть сообщение
    всегда найдутся люди, которые в это поверят. а другие за счет этих лохов свой бизнесс строят и денюжки зарабатывают
    На самом деле лохов таких огромное количество, к сожалению... У нас в Украине работают сотни компаний, которые под 3-5%(!!!) годовых обещают выдать кредит до 500 тыс гривен, в течение трех дней, без справки о доходах))) И народ ведется, некоторые на сотни тысяч влетели, но денег оттуда еще никто не получил, люди даже договор не читают, где речи о выдаче денег вообще не идет (на самом деле, если внимательно почитать, это вы должны заплатить им деньги, а они вам потом за них купят определенный товар, а проценты берутся якобы за хранение ваших денег у них на счетах)! У меня муж юрист, помогает вернуть деньги людям через суд.
    Последний раз редактировалось Niagara; 11.02.2012 в 10:16.

  10. #10
    Мавроди, конечно, крутой чувак. Обидно то, что порой к нему несут последние деньги.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •