Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: МММ- 2011- МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ?

  1. #1
    Недавно в Москве я увидела рекламу МММ 2011 и не поняла в чём это дело.?!? Потом решила в нете поискать и знаете , что я увидела, что эта система существует уже 2й год и там ВСЕМ ПЛАТЯТСЯ ОТ 20%-75% на вклады людей в месяц. Заманчиво не правда ли? Но вот меня терзают сомнения, с одной стороны хотелось бы получить такую прибыль, а с другой, я помню, что говорили наши СМИ о прошлой МММ. Люди как вы думете, стоит ли попробывать? Вот ссылка на сайт:http://www.11-mmm.com/ очень хочу услашать ваше мнение. Просто думаю вложиться и летом поехать с детьми на море, а то сын мне все уши морем прожжужал, он в мультике про Мамонтенка насмотрелся)))

  2. #11
    Я полностью солидарна с девченками-лохотрон. Кстати в Херсоне тоже висят такие объявления, у нас даже по телику аналитики говорят, что если предлагают больше 20% это уже большая вероятность лохотрона, очень многих людей у нас покидали, обещали 25% люди уже кредит начали выплачивать ( первый платеж) а денег на руки им так и не дали, И вообще если фирма хочет чесно раблтать МММ она себя никогда не назовет, а люди к сожалению на это ведутся

  3. #12
    Странно...неужели люди уже не помнят предыдущую эпопею с МММ?

  4. #13
    Вот сегодня у нас про это МММ показывали по телику в г Николаеве ( Украина) там реклама этого МММ пряма на квитанциях за услуги, репортеры провели опрос среди жителей, к великому сожалению большинство верят этой рекламе, мотивируя это тем , что городские власти неразрешили бы шарашкиной конторе рекламироваться в таком месте, мол если тут их реклама то они надежные и власти им верят- во наивные люди капец. Потом показали аналитика, тот рассказал, что верить в это нивкоем случае НЕЛЬЗЯ.

  5. #14
    Конечно нельзя! Это самый полнейший лохотрон. видно невооружённым взглядом. Очень прискорбно, что не все это замечают. Хоть я вообще про этот МММ в первый раз слышу, но перейдя по ссылке сразу всё ясно стало.

  6. #15
    Ну вот, как и ожидалось -
    Скандальный проект МММ-2011 закрыт. Кто не успел получить заманчивые барыши - остается на бобах. Мавроди объявил о закрытии МММ-2011 через свой блог в Интернете, предложив участкам проекта смотреть правде в глаза: денег на всех не хватит.

    Что, впрочем, было ясно с самого начала. Тогда, в январе 2011 года, Федеральная антимонопольная служба признала новый проект Мавроди пирамидой. И вместе с Федеральной службой по финансовым рынкам предложила поправки в Уголовный кодекс - пополнить статью о мошенничестве. Ввести уголовную ответственность для первых участников пирамид, которые, обогащаясь, вовлекают в схему новые жертвы. Выступал против очередной пирамиды и Роспотребнадзор. Все СМИ, в том числе и "РГ", писали о том, как опасно участвовать в таком предприятии. Но это не отрезвило тех, кто все-таки поверил в поле чудес, на котором всходят долларовые банкноты. По некоторым данным, свои деньги в МММ-2011 вложили сотни тысяч людей. Назывались даже цифры - миллион и больше, но официально они не подтверждены. Новая схема работала через Интернет, чего раньше в России не было. Самого Мавроди привлечь к ответственности тоже было проблематично, поскольку он выступал как консультант, а не "хозяин" пирамиды.

    Конечно, те, кто сейчас оказался у разбитого корыта, сами виноваты. Это их риск - и их проигрыш. Но с этого года начала действовать МММ-2012. И на нее опять есть спрос… http://www.rg.ru/2012/06/16/mmm-site.html

    МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Возобновление работы проекта МММ-2011, выплаты по которому были заморожены в конце мая из-за масштабной паники, уже невозможно, а денег на расчеты со всеми его участниками не хватит, заявил в субботу создатель гигантской финансовой пирамиды 1990-х Сергей Мавроди.

    "Режим спокойствия, собственно, и вводился, чтобы все успокоились <...> Короче говоря, в нынешней ситуации - надо смотреть правде в глаза - продолжение МММ-2011 невозможно", - сказал Мавроди в видеообращении на своем сайте.

    "В пирамиде, в МММ-2011, естественно, денег на всех не хватит, поэтому сейчас будет выручать МММ-2012 <...> Мы будем оттуда брать кое-какие деньги, которые раньше шли... на эту самую... на рекламу", - добавил экс-депутат Госдумы.

    Замораживание выплат участникам, произошедшее одновременно с созданием МММ-2012 чуть больше двух недель назад, многие эксперты восприняли как признак скорого краха проекта, существующего около полутора лет.

    "Хотя я и говорил две недели назад, что мы будем продолжать, но ситуация решительно изменилась за эти две недели", - разъяснил свое решение Мавроди.

    Введению режима спокойствия предшествовала паника, возникшая из-за закрытия ряда офисов проекта, а неделю назад следствие возбудило уголовное дело по факту покушения на мошенничество, связанного с МММ-2011.

    Против самого Мавроди дело не возбуждали. Как сообщил агентству РАПСИ адвокат Мавроди Роман Табачников, "все, что он совершает - дает консультации - он делает как частное лицо, и это имеет рекомендательный характер".

    Опрошенные РИА Новости эксперты считают, что теоретически участники проекта могут добиться судебных решений о компенсации вложенных средств, однако на практике ответчики по искам, скорее всего, окажутся неплатежеспособными либо их вообще будет невозможно установить.

    Офис МММ-2011 в московском торговом центре у станции метро "Речной вокзал", проработавший дольше других, в субботу закрыт. По словам сотрудников охраны ТЦ, офис прекратил свою работу на прошлой неделе.

    На дверях офиса висит плакат, в котором сообщается, что финансовая пирамида продолжает свою работу, и предоставлен номер телефона для клиентов, однако телефон не отвечает.

    Клиентов у офиса нет. Мебель и техника из офиса пока не вывезена.

    Как утверждается на сайте Мавроди, участниками МММ-2011 являются более 35 миллионов человек. http://www.ria.ru/society/20120616/674539671.html


    Больше всего меня поражает, что действует МММ-2012 и люди продолжают в это верить и нести деньги. Сколько ж надо еще наобманывать чтоб народ перестал в такое верить?!?

  7. #16
    да, по телевизору показывали офисы этой конторы, как можно быть такими наивными и верить - с кем угодно, только не со мной?


  8. #18
    Да порой поражаешься людям. Столько МММ людей без денег оставила, а люди всё туда же. Хотят халявных денег и хоть как ты их не предупреждай. ну может ещё эта статья http://journal.tinkoff.ru/pyramid/ поможет остановить людей от таких сомнительных вложений.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •