Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Привлекать ли ребенка к обустройству детской?

  1. #1
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    56
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Привлекать ли ребенка к обустройству детской?

    Хотим обустроить дочке отдельную комнату, ей сейчас 8 лет…как бы вы сделали, закупили мебель (я знаю её любимые цвета) и поставили бы её в комнате или спрашивали бы ребенка, что бы он хотел, какой стол/стул? Просто дочка сейчас в санатории, и мы с мужем думаем, сделать ли ей сюрприз к приезду или дождаться и думать вместе?))

  2. #61
    Освоилась
    Аватар для Лапулька
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    106
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Привлекать ли ребенка к обустройству детской?

    Если ребенку 7 лет и больше, то уже нужно обсуждать покупку мебели, одежды и т.д. Потому что в этом возрасте ребенок уже может сказать свое мнение + вырабатывается вкус к вещам. Нам тоже нужно купить мебель в детскую, но сначала нужно успеть доделать ремонт. Уже голова кругом идет, времени всего ничего осталось, скоро в школу, а мы еще не готовы ни морально ни комната еще не доделана Вот здесь https://unomas-mebel.ru/shkafy посмотрела, есть возможность сделать под заказ шкаф купе, кровать, стол и т.д. Вот думаю, может заказать все в одном магазине да не бегать, не тратить время на поиски?

  3. #62
    Mamas-Мама
    Аватар для Jenna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Женя
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Привлекать ли ребенка к обустройству детской?

    Да, как сказано в одной из статей журнала https://salon.ru/interiors?category=detskie-komnaty-1389 - ребенок#- главная точка отсчета в жизни семьи.# Так же на страницах этого журнала много полезной информации, как для дизайнеров, так и для людей со вкусом, которые хотят только лучшего своим детям. И показаны самые привлекательные дизайны детских комнат.

  4. #63
    Осваиваюсь
    Аватар для Lisaveta
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Привлекать ли ребенка к обустройству детской?

    А мы со своим и в 4 годика обсуждаем) Вот решили мы сделать в детской ремонт, и конечно выбирали вместе с сынишкой и обои, и мебель. Он очень любит машинки, тачки там, паровозики, купили обои с героями мультика "Тачки", купили ковер с "дорогой", чтобы он там своими машинками играл. И кроватку захотел в виде машинки, видели у наших кумовьев такую) Поэтому решили купить тоже, главное, чтобы в комгате было красиво для ребенка, удобно и безопасно. Мы поискали такую кроватку и нашли в магазине 101 кроватка https://101krovatka.ru Кроватки тут все очень красивые, яркие, безопасные, сделаны из пластика очень плотного, а еще ж для ребят какой интерес- фары светятся и днище машинки) У меня малой на ночь сам теперь включает и с такой подсветкой даже спать не боится)))

  5. #64
    Mamas-Мама
    Аватар для Marinochka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Привлекать ли ребенка к обустройству детской?

    Недавно мне пришлось выбирать новый шкаф купе, и мой выбор остановился на компании Cupe Doors. Не могу не поделиться своим восторгом по поводу их профессионализма и отличного сочетания цены и качества. Они на рынке более 18 лет, что говорит о их опыте и надежности. Мой процесс выбора начался с персонализированного расчета параметров шкафа купе. Я оценил возможность создать уникальное изделие, выбрав цветовое решение и фурнитуру. Результат превзошел мои ожидания — каждая деталь была выполнена с высоким качеством. Профессиональный просчет параметров шкафа купе это их профиль!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •