Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Работа или семья

  1. #1
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Работа или семья

    Девочки. Месяц назад устроилась работать. Работа практически идеальная - высокий заработок, Отличный коллектив, замечательный директор. Но бывают частые переработки, задержки, плохо налаженный график работы. Несмотря на это мне безумно нравиться эта работа, но не нравиться моей семье. Муж обижается, что ни он ни ребёнок меня почти не видят. Я не хочу терять ни работу ни семью, но точно знаю, что если я уволюсь, то лучше работу в нашем городе найду врядли. Заработать столько у нас мало где реально Да и коллектив незнай подберётся ли такой. Поэтому совершенно уходить не хочется.

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Работа или семья

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Ангелина,а Тёмка в сад ходит?
    Ходит.
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А мужу-пинок под зад и пусть работает.
    Ему пенсию платят, пока он учиться, если устроиться работать, то платить перестанут, а 7 тыщь тоже не лишние. Пусть доучиться и тогда отправлю работать.
    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    если только его родители содержать не станут)
    не станут. Его мать удавиться лучше, чем ему денег даст. Вроде к вечеру отходить начал, или это потому что у меня выходной? Не поймёшь этих мужиков. Не работаешь - плохо. Работаешь - ещё хуже.

  3. #12
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Работа или семья

    А пусть найдет неофициальную работу.Благо это легче,чем найти официальную.Так что пенсия это просто отговорка.

  4. #13
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Работа или семья

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А пусть найдет неофициальную работу.Благо это легче,чем найти официальную.Так что пенсия это просто отговорка.
    Я о том же хотела написать. Ангелин, ни в коем случае не бросай работу, при таком раскладе. Это зависть, уязвленное самолюбие. В общем, пусть со своими комплексами разбирается сам и ищет работу "без трудовой". Есть такие и найти можно, просто ему и так хорошо видать.
    А тебя уважаю за твоё стремление к чему-то бОльшему. Молодец, не слушай его. Либо он поймёт, либо останется за бортом, но это будут его проблемы. Желаю тебе, чтоб у тебя всё сложилось замечательно!

  5. #14
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Работа или семья

    Может он меня просто ревнует к работе? Я ведь там с утра до ночи пропадаю. Работаю с 9 до 8 а иногда и дольше и почти без выходных.

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Работа или семья

    Ангелина, он скорее не ревнует, а не хочет принимать появившиеся у него заботы. Ведь наверняка при таком графике работы ты уже не успеваешь делать все и что-то просто приходится делать ему самому, а не хочется. Изменился привычный ему образ жизни и явно в сторону ,что теперь приходится где-то и поднапрячся, как думаешь?

  7. #16
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Работа или семья

    Наверное ты права. Вроде успокоился он маленько, перестал возникать.

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Работа или семья

    Ещё одна проблема нарисовалась. У нас скоро на работе у девушки д.р. Андрей хотел со мной пойти, а на этом празднике соответственно он не особо нужен. Я сказала ему, что он со мной не пойдёт, а он обиделся сразу. Чтобы его успокоить я сказала, что тоже не пойду. А самой так сходить хочется. Да и вообще от коллектива отрываться...

  9. #18
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Работа или семья

    улееетт...у меня так у подруги моей было. мы с ней работали, а муж ее подрабатывал, вот , у него выходных много было. как только выходной - он к нам на работу приезжает, и торчит там целый день. мы в баре работали. сидит и пасьянсы все раскладывает. меня и повара нашего уже только от одного его вида тошнить начинало...и намеки как бы не доходили до них....если тебя интересует совет - то топай, конечно. он же , когда с друзьями пиво пьет - тебя не особо приглашает? а ему объясни - ВСЕ будут без мужей. вообще, по-моему, он тобой начинает манипулировать...хреново...

  10. #19
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MamaMishy
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    429
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Работа или семья

    Цитата Сообщение от AnomaliA Посмотреть сообщение
    Ещё одна проблема нарисовалась. У нас скоро на работе у девушки д.р. Андрей хотел со мной пойти, а на этом празднике соответственно он не особо нужен. Я сказала ему, что он со мной не пойдёт, а он обиделся сразу. Чтобы его успокоить я сказала, что тоже не пойду. А самой так сходить хочется. Да и вообще от коллектива отрываться...
    Ничего страшного, надо же когда то начинать понимать, что есть вечеринки "только для девочек"!

  11. #20
    Mamas-Мама
    Аватар для Wilma
    Репутация Репутация: 15


    Имя:
    Валерия
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    229
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnomaliA
    Ещё одна проблема нарисовалась. У нас скоро на работе у девушки д.р. Андрей хотел со мной пойти, а на этом празднике соответственно он не особо нужен. Я сказала ему, что он со мной не пойдёт, а он обиделся сразу. Чтобы его успокоить я сказала, что тоже не пойду. А самой так сходить хочется. Да и вообще от коллектива отрываться...
    Ну так получается не он тебе запретил а ты сама так сказала. Может все не так и плохо, и просто достаточно поговорить и объяснить. Если ты сама его без скандалов на "мужские " посиделки /корпоративы и тп отпускаешь - просто проведи аналогию.

    Sent from my HTC Desire S using Forum Runner

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •