Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Климакс

  1. #1
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Климакс

    Девочки, может кто знает, как облегчить симптомы климакса как приливы, потливость, нервозность, а то моя мама так мучается от них, да и окружающие страдают, ведь на нас срывается((

  2. #21
    Осваиваюсь
    Аватар для Lanka3
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Климакс

    Так БАД разве вообще при климаксе может помочь?Мне кажется, что это только реклама и не больше. Но благо, у нас хороший гинеколог,сразу отметает все малоэффективное и прописывает только то, что на самом деле помогает. Ременс у меня маме прописали принимать при климаксе.А когда я пришла на прием из-за сбившегося цикла, мне его тоже посоветовали попить,здорово помог кстати обоим, маме и мне.Так что я тоже плюсану за ременс(гомеопатию), нежели за неизвестный препарат,т.е. БАД.

  3. #22
    Новенькая
    Аватар для Anzhela
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Anzhela
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Cказочный
    Сообщений
    5
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Климакс

    [QUOTE=Begonia;253810]+ миллион
    К сожалению, врачи часто невнимательны или некомпетентны, поэтому самолечение у нас процветает. Но в этом нет ничего хорошего, лучше врача другого поискать, больше пользы будет.

    Begonia, согласна, не всегда можно встретить компетентного врача. Поэтому желательно сходить к нескольким и послушать мнение. Вот тут хорошая гинеколог, эндокринолог, стаж работы более 35 лет http://babie-leto.ru/online-consulting/133/ . Это онлайн консультация, но врач очень детально отвечает и дает рекомендации. Попробуйте еще и тут проконсультироваться.

  4. #23
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    игорь
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    6
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Климакс

    Катрин добрый день!Я обратил внимание,что у вашей мамы есть проблема.К этой проблеме,вообщем то каки к другим проблемам здоровья надо подходить комплексно.Я могу вам подсказать безопасный и в тоже время результативный выход из этого положения.Я могу поделиться в скайпе igor.bondarenko741.Буду рад помочь!ИГОРЬ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •