Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Стоматолог в Москве

  1. #1
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Стоматолог в Москве

    Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога в Москве, нужно будет удаление нервов в некоторых зубах, пломбы соответственно, отбеливание, плюс протезирование, интересует проверенный специалист, чтобы делал все качественно и аккуратно.

  2. #21
    Новенькая
    Аватар для Olivia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    ой и не говорите, у меня у самой зубы плохие, а все потому, что с детства боялась стоматологов и шла к ним на прием только когда сил терпеть не было. А свою дочь заставляю регулярно хоть с профилактической целью раз в пол года в он клиник ходить.

  3. #22
    Осваиваюсь
    Аватар для Лисенок
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    все правильно, ребенка нужно с детства приучать следить за своим здоровьем!

  4. #23
    Освоилась
    Аватар для Любань
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    Если нужно столько всего делать - и удаление нервов, и отбеливание и протезирование, то нужно искать не только хорошего стоматолога, а хорошие цены))). Я в Ригастом хожу лечиться. Я туда просто как-то пришла с больным зубом, врач посмотрел, послал на снимки, сказал, что это пародонтоз, сразу же отвел к пародонтологу, тот меня принял без записи, снял зубной камень ультразвуком и выписал лечение. И у них такая слаженная работа получилась, как у сыгранной команды. Один врач меня принял, диагностировал, передал другому, тот полечил и все благополучно закончилось. Теперь у туда регулярно хожу зубной камень снимать. И зубы тоже лечу.

  5. #24
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    Мне бы тоже нужно сделать отбеливание зубов, но я пробовала некоторые способы, даже в стоматологическом кабинете, но они мне не помогли. Видимо, у меня зубы сами по себе не очень белые. Я еще слышала, что можно установить на передние зубы виниры, тогда можно не беспокоиться о некрасивой улыбке. И вот мне стало интересно, а кто-то ставил виниры? Как это вообще происходит? Как они носятся?

  6. #25
    Mamas-Мама
    Аватар для Marinochka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    Я только читала, что некоторые знаменитости ходят с винирами или люминирами, наверное, это удобнее, чем делать какие-то серьезные манипуляции со своими зубами. Под ними вроде как не видно даже, что зубы не идеально ровные. Но, я думаю, это не каждому желающему по карману, все-таки это недешевое удовольствие...

  7. #26
    Осваиваюсь
    Аватар для sellenka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    У меня на двух передних стоят виниры. Очень довольна. У меня это была вынужденная необходимость - зубы крошились страшно... чёт когда-то там неудачно укусила, сначала была трещина, а потом пошло-поехало... И зубы мои не стачивали по краям - просто накладку "одели", как перчаточку, чтобы защитить мои собственные зубы и все. Так что все прошло с минимальными вмешательствами в целостность моих собственных зубов.

  8. #27
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    Спасибо, девочки, что откликнулись! Подумала я вчера, почитала ваши сообщения, прошлась еще по некоторым стоматологическим форумам и решилась на установку виниров на передние зубы. Зашла на сайт одного стоматологического центра, почитала более подробно об этой процедуре https://zuub.ru/ustanovka-vinirov.html, они ставят виниры - цена на один зуб начинается от 11 тысяч рублей, в зависимости от материала и его количества, зубы-то ведь тоже у всех разные по размеру и форме.
    Сегодня я уже успела проконсультироваться по телефону с врачом из этой клиники. Описала свою проблему с зубами, мне все рассказали, что и как можно сделать, как будут проходить все манипуляции. Кстати, если есть небольшие промежутки между зубами, то так даже удобнее будет одевать виниры, не нужно будет много чего-то стачивать, а значит, и эмаль не будет травмироваться.
    Конечно, нужно будет не один раз сходить к стоматологу, это ведь нужна будет чистка зубов, снятие камня, потом понадобится снять слепок с передних зубов, для которых и будут изготовлены виниры. Но в итоге мне пообещали, что зубы будут выглядеть идеально, беленькими и ровненькими. В общем, я уже жду не дождусь, когда так и будет.
    Последний раз редактировалось Nastasya; 14.04.2017 в 09:22.

  9. #28
    Mamas-Мама
    Аватар для Jenna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Женя
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    Цитата Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение
    ну так зубы в наше время лечить - недешевое удовольствие, поэтому лучше их смолоду беречь!
    Это всё правильно. Но вот гены не обманешь. У моей родни по отцовской линии зубы всегда были плохими. И бабушка покойная ходила после 40 со вставной челюстью, вот и отец мой тоже. Я даже за себя боюсь. Ибо я уже делала тут https://www.stomartstudio.ru/implantation/odnomomentnaya-implantaciya.html одномоментную имплантацию. Когда вырывали корень, а на место него имплант. И чувствую это не предел, как бы я не ухаживала за своими зубами.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •