Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Стоматолог в Москве

  1. #1
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Стоматолог в Москве

    Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога в Москве, нужно будет удаление нервов в некоторых зубах, пломбы соответственно, отбеливание, плюс протезирование, интересует проверенный специалист, чтобы делал все качественно и аккуратно.

  2. #2
    Mamas-Мама
    Аватар для katrin23
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    Мы с мужем лечимся в клиник-профи у Федотова, отличный специалист, прошли много стоматологов и на нем остановили свой выбор, лечил бы детей, так мы бы и ребенка к нему водили))

  3. #3
    Новенькая
    Аватар для Svetoch
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    Я могу посоветовать клинику, в которой сама лечусь, дочку вожу и уже несколько подруг туда отправила))
    Диал-Дент на Павелецкой.
    У них очень много разных профильных врачей, есть и парадонтолог и эндодонтист и ортодонт. Я только там и узнала, что каналами занимается отдельный врач, как раз эндодонтист. Каналы лечила у Матиенко Т.И.
    Протезировал Цукор - главный врач, но к нему запись на месяц вперед.
    Ребенок наблюдается у Севостьяновой Т.В.

  4. #4
    Mamas-Мама
    Аватар для Akela
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Акела
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    katrin23, а где эта клиника находится и в какой области Федотов специализируется? Вы же видели, что проблем у меня много((

  5. #5
    Mamas-Мама
    Аватар для katrin23
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    Ну вообще Роман и хирург, и терапевт, насколько я знаю еще ортопед, просто не обращалась по этой части к нему, клиника находится по адресу Дмитровка Малая, 25, стр.1, офис 21, если вы собираетесь на прием к нему, то лучше вам сначала позвонить и записаться на прием, если хотите, то могу телефон дать, я прямо на сотовый звоню.

  6. #6
    Mamas-Мама
    Аватар для murr
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мэри
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    А вы не знаете, Федотов ваш протезами занимается? Мне папе надо сделать, ну либо мост, я не сильна в этой теме.

  7. #7
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    Мы лечились в Диал Дент - ребенок, у Прановой Александры, очень хорошая врач, у нас сильных страх перед зубными врачами, нас два года назад сильно напугали в обычной поликлинике, теперь вот раза с третьего только рот у врача открывает чтобы показать свои зубы. Клиника очень хорошая и самое главное - врач Саша, отличный специалист , мы у нее рот смогли открыть, она щас оттуда ушла... теперь опять мучаемся не знаем к кому пойти за помощью, у остальных врачей он рот просто отказывается открывать, до истерики...

  8. #8
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Begonia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Полина
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    Katris, если вас интересует Москва, то я где-то уже писала про клинику Осиповой. Врачи прекрасные, аппаратура, развлекаловки для детей. Взрослых тоже лечат, есть семейные скидки.

    Да, там еще очень сложные зубы восстанавливают с помощью специального микроскопа. Может, это и в других клиниках бывает, но я про такое раньше не слышала.
    Последний раз редактировалось Begonia; 25.04.2012 в 11:20. Причина: добавление информации

  9. #9
    Mamas-Мама
    Аватар для Akela
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Акела
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    Цитата Сообщение от katrin23 Посмотреть сообщение
    Ну вообще Роман и хирург, и терапевт, насколько я знаю еще ортопед, просто не обращалась по этой части к нему, клиника находится по адресу Дмитровка Малая, 25, стр.1, офис 21, если вы собираетесь на прием к нему, то лучше вам сначала позвонить и записаться на прием, если хотите, то могу телефон дать, я прямо на сотовый звоню.
    Ну а почему бы и нет, я вот только забыла спросить, может знаете, каким способом он отбеливание делает?

  10. #10
    Mamas-Мама
    Аватар для katrin23
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Стоматолог в Москве

    murr, по-моему ставит от и протезы, и мосты, думаю лучше вам у Федотова на эту тему проконсультироватьсяAkela, насчет отбеливания знаю, что есть Zoom и еще какие-то, сама вот хочу себе сделать В общем вот телефон Романа 8-903-276-98-99, звоните, записывайтесь и узнавайте:)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •