Страница 3 из 91 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 910

Рецепт: Меню на сегодня...что готовим?

  1. Меню на сегодня...что готовим?

    909 ответов от Lilia Размещено: 08.11.2006 21:45
    Девочки, давайте в этом топике будем делится нашим каждодневным меню: кто что готовит (и главное почему, шучу:D ). Не знаю как у вас, а у меня вечный вопрос появляется: ну что такое приготовить для лентяйки, быстро и вкусно (ну это мне лично). А на выходные что-то по сложнее.:o
    Вот вчера я приготовила курицу в духовке, а сегодня ...ничего. :redface: Муж в ресторане поужинал, а я ем бутерброды.:)

    [ATTENTION]Настоятельно рекомендую рецепты размещать не в этой теме, а создавать для них отдельные темы в этом разделе - иначе их будет очень неудобно искать [/ATTENTION]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.09.2007 в 20:18.

  2. Total Comments 909

    Комментарии

  3. #0
    хе-хе, сижу вот и не помню, что у нас сегодня на ужин было:D ....ну рис то однозначно:D . (недолго подумав)-котлеты покупные были и салат вроде оливье. Я ничего сегодня не готовила, вот и забыла.:o

    Девочки, как я мечтаю о варениках:o , Мама в воскресенье к нашему прилёту налепит;) , и колбаски варёной хочу

  4. #20
    У нас на завтра - голубцы, суп чречневый, гренки с чесноком, квашенная капуста и оладьи.

  5. #21
    А я в итоге сделала салат "Сбор за неделю" - всё, что в холодильнике плохо лежало. Получилось почти Оливье:D

  6. #22
    А мы вчера ужинали пиццей заказной, салатиком из капусты, языка и креветок, и картошечкой с колбаской и помидорчиком, запеченными под сырком:) Сама ничего не готовила:p

    А сегодня еще не придумала, что готовить, надо в магазин сходить и купить что-нить, только что? Ева скоро проснется, пойдем с ней выбирать:)


  7. #24
    А я готовлю шампиньоны с картошкой в сметане и чесночком. Такой запах вкусный. ;)

  8. #25
    А у нас на ужин сегодня будет курочка жаренная в специях и картофельное пюре:)

  9. #26
    Только что приготовила фаршированные кальмары. Пока не знаю, что получилось, т.к. делала первый раз и еще не пробовала.

  10. #27
    Во блин! Готовила сердце, а приготовила кальмары:D

  11. #28
    Нееее Жень, сердце я тоже приготовила :). Решила его сварить и просто обжарить с луком в кетчупе. Вот.

Страница 3 из 91 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие рецепты

  1. Как разнообразить меню годовасика?
    от Lusen в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 11:53
  2. готовим в микроволновке
    от CyberMama в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 14:13
  3. Готовим пюрешки сами
    от Nekolya в разделе Прикорм
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 10:22
  4. Готовим Дируны (Драники)
    от Kalinka в разделе Выпечка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 11:48
  5. Меню к годовасию.
    от CyberMama в разделе Праздничное меню
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 13:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •