Страница 5 из 91 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 910

Рецепт: Меню на сегодня...что готовим?

  1. Меню на сегодня...что готовим?

    909 ответов от Lilia Размещено: 08.11.2006 21:45
    Девочки, давайте в этом топике будем делится нашим каждодневным меню: кто что готовит (и главное почему, шучу:D ). Не знаю как у вас, а у меня вечный вопрос появляется: ну что такое приготовить для лентяйки, быстро и вкусно (ну это мне лично). А на выходные что-то по сложнее.:o
    Вот вчера я приготовила курицу в духовке, а сегодня ...ничего. :redface: Муж в ресторане поужинал, а я ем бутерброды.:)

    [ATTENTION]Настоятельно рекомендую рецепты размещать не в этой теме, а создавать для них отдельные темы в этом разделе - иначе их будет очень неудобно искать [/ATTENTION]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.09.2007 в 20:18.

  2. Total Comments 909

    Комментарии

  3. #0
    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Девча, СОС!
    Муженек просит ОСТРОЕ меню! Он просто фанат всего острого, называет мои блюда постными!:huh:
    Дайте рецептики ОСТРОГО соуса и вообще там блюб каких-нить! Как жахну ему ПЕРЧИКУ:mad: :mad: :mad:
    Ксюх, ты ему вассаби положи везде или рядом поставь. Пусть так ест. :)

  4. #40
    а мы, а мы, а мы... А у меня свекровь готовит :p

    Сегодня будут куриные ножки обжаренные в казане с луком и какой-нибудь гарнир.
    А завтра обещает быть свининка на сковороде. Мням-мням-мням (как говорит Даша) :)

  5. #41
    Можно приготовить острый соус для спагетти.

    PS мне потом этот фарш на след. день нравится, я его на бутерброды намазываю.
    Последний раз редактировалось Nadejda; 31.10.2007 в 11:19.

  6. #42
    А я сегодня вот что готовила:
    Лёшику - паровой омлет с докторской колбаской на обед, печёночный паштет с овощным гарниром (свекла, морковь и цветная капуста с зелёным лучком и сливочным маслом). Вот. А для всех остальных - вот что:
    1.Гороховый суп
    2.Рис отварной
    3. Котлетки из свинины в панировочных сухарях, фаршированные сыром
    4. Салат "Гости на пороге"
    Только что выползла из кухни. Уфффф... Устала. :) Но довольна результатом - два -три дня можно о готовке не вспоминать.

  7. #43
    А я биточки приготовила!!! Вкуснотищааааа! И селедочку! мням мням:p

  8. #44
    а я потушила картошку с мясом, грибами, луком и морковкой.
    и сделала лангеты (отбивное мясо, сверху кружочек помидора, сыр и майонез). и купила замороженую цветную капусту на гарнир :)

  9. #45
    Вот черт, первый раз в этот топ заглянула - пойду затрелюсь :) Что вы тут готовите!!! Я уже не помню когда последний раз готовила что-либо сама - кулинария нас спасает :( Жуть :(:(:(

    Самый прикол в том, что никого дома не колышет, что я не готовлю... кроме меня ...

    Дитю готовим конешно, каждый день :)

  10. #46
    Юль, ну раз никого не колышет, то пусть и тебя тоже не волнует :)
    У меня вот другая проблема: что кушать, есл иничего не подано :(
    От быстрых блюд: типа гречка с мясом, или картошка с мясом, или макароны с мясом у меня уже весь аппетит пропал :(

  11. #47
    Умру от стыда!:redface: Вчера вернулась из реабилитационно центра, а Дарья еще там, так мне после диетической пищи до того захотелось "картонных" пельменей (кто помнит - такие еще советского периода ). Купила! Сварила!! Съела!!!

  12. #48
    А я вместо окрошки люблю армянский танаф. Попросту говоря особо приготовленные кефир с рисом и травами (что-то типа разновидностей мяты - нана и райхон). Тетя нам готовит. Ням ням! :)

Страница 5 из 91 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие рецепты

  1. Как разнообразить меню годовасика?
    от Lusen в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 11:53
  2. готовим в микроволновке
    от CyberMama в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 14:13
  3. Готовим пюрешки сами
    от Nekolya в разделе Прикорм
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 10:22
  4. Готовим Дируны (Драники)
    от Kalinka в разделе Выпечка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 11:48
  5. Меню к годовасию.
    от CyberMama в разделе Праздничное меню
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 13:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •