Страница 1 из 91 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 910

Рецепт: Меню на сегодня...что готовим?

  1. Меню на сегодня...что готовим?

    909 ответов от Lilia Размещено: 08.11.2006 21:45
    Девочки, давайте в этом топике будем делится нашим каждодневным меню: кто что готовит (и главное почему, шучу:D ). Не знаю как у вас, а у меня вечный вопрос появляется: ну что такое приготовить для лентяйки, быстро и вкусно (ну это мне лично). А на выходные что-то по сложнее.:o
    Вот вчера я приготовила курицу в духовке, а сегодня ...ничего. :redface: Муж в ресторане поужинал, а я ем бутерброды.:)

    [ATTENTION]Настоятельно рекомендую рецепты размещать не в этой теме, а создавать для них отдельные темы в этом разделе - иначе их будет очень неудобно искать [/ATTENTION]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.09.2007 в 20:18.

  2. Total Comments 909

    Комментарии

  3. #2
    Оооо, хорошая темка :)
    А я сварила макароньев и сделала мясо в цептере. Потому что муж на диете, да и времени особо нету что-то выдумывать. А еще запекла тыкву в духовке, кстати :eek: Спасиб Лиле за тему, про тыкву-то я и забыла :D :D :D

  4. #3
    A ну ка по подробней про тыкву, Наташ, что такое, а главное почему:D ???

  5. #4
    Да я ее первый раз делала, даже еще не знаю, получилась там что-нибудь или нет. :D Разрезала тыкву пополам, сделала заправку в виде изюма и сахара, засыпала внутрь половины тыквы и в духовку на 150 градусов на часик. Вот :) Потом пошла укладывать спать Сашку и поэтому про нее совсем забыла, сейчас пойду пробовать :o

  6. #5
    Мой муж тоже на диете.:p
    В основном у меня стоит вопрос готовки Артему, так как из пароварки мы есть отказались и теперь едим все тушеное. Сегодня варила курицу и овощи, а потом все это тушила Артему.
    Себе и Теме вчера варила гороховый суп, себе блинчики на ужин.

  7. #6
    Я сегодня ничего не готовила вообще. Папа от нас ушел (поругались как всегда), а себе я обычно не готовлю.
    Вот вчера готовила наивкуснейший суп с фрикадельками моими любимыми:p

  8. #7
    а у нас сегодня щи, салат из свежих овощей и запеченное мясо с грушами... было ;)

  9. #8
    А у меня только утро, и я ещё ничего не готовила...хорошя кстати тоже темка :-) Щас мясо достану размораживать, потом подумаю, чего изобразить. А сама пока доем приготовленную вчер тушёную капусту. Кстати, она так Алиске понравилась, прям не оттащить от тарелки было.

  10. #9
    Что-то все мужчины на диете... Мой тоже сидит. Вчера готовили рыбу в фольге, а он ночью пришел и наелся мясо фаршированое чесноком :eek: А сегодня проснулся и попросил манную кашу, типа все таки диета.

  11. #10
    А я сейчас варю пельмени...чё-то ед вся как-то внезапно кончилась...я думала ещё мясо есть, а осталась только кость борщевая, а на борщ свеклы нет...в общем фигня.
    Зато вот сейчас до подруги дозвонилась она на той неделе с парнем рассталась и пребывала в депрессняке. Скоро приедет...с вином

Страница 1 из 91 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие рецепты

  1. Как разнообразить меню годовасика?
    от Lusen в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 11:53
  2. готовим в микроволновке
    от CyberMama в разделе Мама готовит вкусненькое
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 14:13
  3. Готовим пюрешки сами
    от Nekolya в разделе Прикорм
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 10:22
  4. Готовим Дируны (Драники)
    от Kalinka в разделе Выпечка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 11:48
  5. Меню к годовасию.
    от CyberMama в разделе Праздничное меню
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.09.2006, 13:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •