Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Объединение школ.

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    Позитивное Объединение школ.

    Девочки, тут слушок прошёл, что все гимназии с 1 сентября теряют свой статус. Сильные школы будут объединять со слабыми и ставить одного директора.
    Вот нашла что-то похожее http://www.vesti.ru/doc.html?id=764058&cid=7
    Мы в лёгком шоке, сейчас ужинали, Маша сказала, что вроде учителя подтверждают, что слухи ходят, я два дня назад дала задание "разнюхать"... Что делать пока не знаем, но если это правда систему образования наши замечательные рулевые доканают окончательно... я в шоке пока, если так будем переходить на экстернат с теми новшествами в школе делать будет нечего, и да, всех преподавателей-пенсионеров отправят на пенсию, чтоб дать дорогу молодым, тоже пока слухи но...
    Ждём более точной информации, может у кого уже есть, поделитесь.

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Объединение школ.

    Лена, а у нас такие объединения уже вовсю идут.
    Ничего хорошего пока не вижу.
    у племяшки хорошая школа, к ней присоединили другую, где учатся дети с разной степенью и видами отсталости.
    Итог. Один из этих ... отсталых всунул в перила лезвия. Последствия, думаю понимаете. При этом. Племяшке говорят, чтоб они осматривались и остерегались тех, уходили от них. Тут часа на 2 нецензурщины.
    + ко всему вводят, что поступить можно только в школу по району. Т.е. за каждым районом закреплена школа и только туда.
    А мне наша районная школа ни за какие коврижки не нужна. Да и Серега в нерайонную ходит. Вот теперь с Тёмиком готовимся морально, если что воевать.

    У меня истерика начинается при слове школа.

  3. #3
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Объединение школ.

    Лен, я вообще ничего уже не понимаю. Мне плохо становится при слове школа. Думаю, пока не поздно надо идти к директору, спрашивать какая поддержка нужна, что надо сделать, чтобы этого избежать. Готова бросить всё и заняться этим, идти по инстанциям вместе с директором. Это просто кошшшмаррр.
    У нас рядом школа, если их соединить, я даже слов не найду... наша лингвистическая шестидневка с доп предметами куда детей отбирали по серьёзным экзаменам и эта пятидневка где тянут всех, наркоши, алкаши, дебоширы, прости господи гости нашей столицы с соответствующим словарным запасом и тремя извилинами... Слов нет.

  4. #4
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Объединение школ.

    Лена, а тупо некуда идти. Есть постановление, есть указания по минимизации расходов и т.п.
    Вот и минимизируют мать их....

  5. #5
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Объединение школ.

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Лена, а тупо некуда идти. Есть постановление, есть указания по минимизации расходов и т.п.
    Вот и минимизируют мать их....
    Сволочи безмозглые, уж извините мой французский... Я в таком бешенстве давно не была. ЕГЭ им мало, надо совсем систему развалить. Убила бы, дайте мне топор и скажите кто это придумал, цензурных слов у меня нет, один словесный понос, простите... Бедные наши дети, бедное наше государство, уже если муж мой заядлый патриот сегодня бросил фразу, что надо Машу может отдать куда-то за границу учиться говорит о многом. Скоро в стране одни гости из ближнего зарубежья и пьянь останутся. ( Хочется выть на луну и бить тарелки одновременно, давно меня так не задевала политика нашего руководства арррр

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Объединение школ.

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Сволочи безмозглые, уж извините мой французский... Я в таком бешенстве давно не была. ЕГЭ им мало, надо совсем систему развалить. Убила бы, дайте мне топор и скажите кто это придумал, цензурных слов у меня нет, один словесный понос, простите... Бедные наши дети, бедное наше государство,
    Лена, и я того же мнения... Нет слов, меня ужас охватывает при мыслях о школе и том, с чем придется столкнуться нашим детям((
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Думаю, пока не поздно надо идти к директору, спрашивать какая поддержка нужна, что надо сделать, чтобы этого избежать.
    Да куда тут пойдешь то??? Они уже все решили и наши ничтожные попытки ничего не дадут, по крайней мере пока.

  7. #7
    Mamas-Мама
    Аватар для Wilma
    Репутация Репутация: 15


    Имя:
    Валерия
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    229
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    и еще 6 лет на улучшения надеяться нет смысла. государству нужно быдло а не умные

    Sent from my HTC Desire S using Forum Runner

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Объединение школ.

    Как-то в статье все расплывчато( или я не догоняю). Так кто решает этот вопрос? Два директора? И присоединяют школу, где совсем мало учеников?

  9. #9
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Объединение школ.

    В добровольно-принудительном порядке объединяют школы в обучающий центр... если погуглить можно много на эту тему найти, волна пошла.

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Объединение школ.

    У нас 2 школы обьединили во дворе, я все никак понять не могла, почему и зачем... теперь все ясно, везде это...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •