Показано с 1 по 9 из 9

Тема: О чем молчит аватарка

  1. #1
    Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться.

    Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа. И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

    1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.

    2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.

    3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

    4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

    5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.

    6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

    7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.

    А как Вы считаете, правда ли это?

  2. #2
    наверное, доля правды в этом есть, но складывается впечатление, что всем чего-то не хватает ;)

  3. #3
    А так и есть.... Всем чего-то не хватает...

  4. #4
    Но это взгляд только с одной стороны, получается

  5. #5
    Доля правды , конечно же, есть. Но мне кажется, что не всегда именно так, как тут написано)

  6. #6
    это слишком сильное обобщение) не у всех же поголовно так!

  7. #7
    у меня ребеночек на авке, но это такой декретный период влияет... да, я этим сейчас живу.

  8. #8
    Даже не думала об этом. Ну, приглянулась картинка и все!

  9. #9
    А какая аватарка характеризует то, что у человека все в порядке? А то если не эта проблема, так другая...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •