Доброго времени суток всем мамам и папам!
Я являюсь такой же обыкновенной мамой, как и Вы. Когда я была маленькой, на Новый Год ко мне приходил Дед Мороз. И он обязательно мне что-нибудь дарил. И я в него верила. И только годам к 10 я начала замечать, что голос у Деда Мороза как-то подозрительно напоминает голос дяди Вадика =)
В общем, пока была в декрете, я начала бизнес, опираясь на свои детские впечатления. Занимаюсь пошивом костюмов Деда Мороза. Пошивом занимаюсь на протяжении всего года, а продаю непосредственно в ноябре-декабре (хотя звонят и в марте, и в июне. потому что летом дешевле, ибо не сезон).
Поэтому предлагаю вашему вниманию свой товар.
Размер у костюмов, в общем-то, универсальный. Потому что снимать со всех мерки и шить на заказ - это сложнее, да и цены будут выше, если работать индивидуально.
Сама я живу в Москве. Доставка курьером (муж в качестве курьера) по Москве и ближайшему Подмосковью, а также почтой по России (могу передать с проводником или водителем автобуса - очень многие покупатели из других городов выбирают именно этот вариант).
Есть два варианта костюмов:
1. Атласный костюм Деда Мороза - 3200р.
2. Меховой со снежинками костюм Деда Мороза - 3500р.
А также Снегурочка - 3000р.
Если берете комплект "Дед Мороз + Снегурочка", то - 6000р.
В комплект входят: шуба, пояс, шапка, рукавицы, мешок для подарков, парик и борода.
На обоих костюмах мехом отделан воротник, рукава, подол, а также шапка и рукавицы.
Костюмы очень красивые - те, кто покупал у меня, например, в прошлом году, в этом году уже берут у меня костюмы для своих знакомых.
Костюмы такого качества по такой цене на рынке карнавальных костюмов не существует. Нет, есть костюмы и дешевле, конечно, но там буквально красная ткань с дырками для рук =) Мои же костюмы на подкладке, ниточка к ниточке.
Поэтому если будут желающие приобрести, чтобы поздравить своих детей, друзей, родных и близких с Новым Годом, то вот мои контакты:
тел. 8 926 786 04 70
email. kioko@inbox.ru
В vk меня можно найти, набрав в поиске людей Карина Иликто - я там одна такая, так что выбирать не придется =)


Буду рада подарить Вам и Вашим детям настоящий праздник! =)