Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Рассказывать или нет?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Телец

    Ссылка Рассказывать или нет?

    В общем в пятницу вечером решили с мужем отметить несостоявшийся конец света, разговорились, и он рассказал мне о том что муж моей сестры ей иногда изменяет. Они с Женькой не то чтобы совсем дружат, но у них есть несколько общих друзей, и они периодически пересекаются в компаниях, и вот он мне рассказал что тот во-первых летом когда сестра на месяц к родителям уезжала - развлекался во всю, да и так иногда ... Что он разговаривал с ним, когда слухи услышал, но тот сказал что сестру мою очень любит, что только со шл*** или просто на одну ночь, чисто для разнообразия и вообще, они с сестрой поженились - ему 20 было, ей 18, впечатлений новых хочеться, ну и естественно просил не рассказывать никому... Похвастался типа какой он у меня хороший в отличии от некоторых На утро муж очень просил меня не рассказывать ничего сестре - типа ничего такого уж страшного, а если я расскажу - то и его выставлю перед всеми в нехорошем свете перед друзьями - типа такие секреты выдает, да и брак это скорее всего разрушит, потому что сестра такое вряд ли простит... А так они уже 3 года живут и вроде хорошо всё, о ребёнке подумывают... никогда бы не подумала... А с другой стороны всё-таки сестрёнка моя молодая еще, красивая - может и получше себе найдёт... а может не найдёт...А если этот кобель заразу какую подхватит... А если еще она догадается что я всё знаю - вообще не представляю как в глаза ей смотреть.. Весь день мучаюсь, не знаю что делать теперь

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Есть люди, которые не хотят, чтобы им "открывали глаза". Може это у него секундное помутнение рассудка, а так он порядочный семьянин.
    Муженек Ваш молодец, конечно. Не знаю, как я носила бы в себе этот "секрет"...

  3. #12
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Есть люди, которые не хотят, чтобы им "открывали глаза".
    вот у меня есть такая знакомая. раньше все время докладывала своим подружкам, где, когда и с кем видела их мужей. и даже позволяла себе провоцировать скандалы в этих семьях...а когда дело дошло до самой, муж начал гулять, да и раньше себе это позволял.пить начал...тут все - ничего не вижу ничего не слышу, хотя и поливает его грязью при всех, но не уходит, потому что привыкла на его шее сидеть.ну, здесь, как говорится, чужая душа - потемки. а когда дело касается родного человека - не знаю, наверное, я не смогла бы промолчать, даже если бы дело закончилось ссорой или обидой.пускай они со своей совестью разбираются, как хотят, мне надо, чтоб моя была чистой. тут я эгоистка, наверное... а муж - да, свинью, получается, вам подложил, хоть и не со зла...

  4. #13
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    я за свою сестру готова загрысть кого угодно.В таком случае я поступила бы по другому. Я бы поговорила с мужем сестры,причём так,что он бы запомнил.Сказать ему,что до вас дошли слухи про его гулянки и пригрозить ,что если так будет продолжаться ,то он пожалеет ,что на свет родился. если он дорожит семьёй и ваша сестра ему дорога,то пусть думает о том что делает.Раз уж вы об этом узнали,то сестра рано или поздно тоже узнает,потому что всё тайное становится явным .это только вопрос времени. Этот козёл не старается это даже сильно скрывать,раз об этом знает так много людей. Он просто оборзел. Таким нужна встряска,ушат холодной воды на голову.На 100% он не станет паинькой ,но хотя бы будет это делать не так публично как сейчас. Все они изменяют,а те кто не заботятся даже ,что бы жена об этом не узнала ,не уважают её. Потому что любой может подойти и просто сказать ей.Вобщем,я бы поговорила с ним,но говорю,так что бы мало ему не показалсь,скажите ,что у вас доказательства есть. Пока у них нет детей нужно его присмерить.Так и сказать ему-детей у вас нет,сестру вашу ничего с ним не держит,она молодая и красивая,может и получше себе найти,и если так и будет дальше кобелить на право и налево ,то вы ей расскажите,вы её родная сестра и имеете на это право,пригрозие ему,что если он причинит ей боль,то вы его съедите живьём .Но Конечно же сестре рассказывать не надо. Это ваше дело и вам решать. Я про себя говорю,как я бы поступила
    Последний раз редактировалось tali; 26.12.2012 в 10:16.

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    "но знаю, в каких случаях мужики друг друга сдают легко!. Не буду их озвучивать."иришка колись))))))хотца правду матку от тебя!!!!
    Алусь.... когда жопки свои пушистые выгородить хотят...)))) Типа посмотри какой он скатина, а я хароший... Это они так незатейливо внимание со своей персоны переключают... От зависти могут сдать, но это если "пассия изменщика" очень вери гуд и он бы сам её...много вриантов...но самое главное незатейливо...

  6. #15
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    В таком случае я поступила бы по другому. Я бы поговорила с мужем сестры,причём так,что он бы запомнил.Сказать ему,что до вас дошли слухи про его гулянки и пригрозить ,что если так будет продолжаться ,то он пожалеет ,что на свет родился. если он дорожит семьёй и ваша сестра ему дорога,то пусть думает о том что делает.
    Делала я так...и в ситуации я такой была..не сестра, а подруга...практически как сестра..потом когда всё само вскрылось она сама спросила почему я не сказала, что может быть тогда она б по другому....я сказала ей что не было б по другому...что не поверила б она мне, а если и поверила б то ничего предпринимать не стала бы... тем более что её муж то точно не стеснялся и не прятался.

  7. #16
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Алусь.... когда жопки свои пушистые выгородить хотят...)))) Типа посмотри какой он скатина, а я хароший... Это они так незатейливо внимание со своей персоны переключают... От зависти могут сдать, но это если "пассия изменщика" очень вери гуд и он бы сам её...много вриантов...но самое главное незатейливо...
    и я того же мнения))) мой так часто поступает..
    песня есть еще у Слепакова (камеди клаб)- "все мужчины изменяют своим женам,а я не такой,все такие,а я не такой!))))"

  8. #17
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Делала я так...и в ситуации я такой была..не сестра, а подруга...практически как сестра..потом когда всё само вскрылось она сама спросила почему я не сказала, что может быть тогда она б по другому....я сказала ей что не было б по другому...что не поверила б она мне, а если и поверила б то ничего предпринимать не стала бы... тем более что её муж то точно не стеснялся и не прятался.
    Ну и как её муж отреагировал,когда ты с ним поговорила?Это дало результат ? чем дело то кончилось?
    Последний раз редактировалось tali; 15.01.2013 в 23:11.

  9. #18
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    и я того же мнения))) мой так часто поступает..
    песня есть еще у Слепакова (камеди клаб)- "все мужчины изменяют своим женам,а я не такой,все такие,а я не такой!))))"
    То же самое, мой тоже всех тааак обсирал ,что у меня аж уши вяли,все такие и сякие ,аж противно слушать было .В конце концов он же и хуже всех оказался.Сейчас молчит .
    Мне вот интерессно,они (мужики )чё,прям до такой степени тупые ? обсуждают чужие измены,обсирают что все вот такие плохие,что б на их фоне хорошими казаться.Но ведь сразу же мысль возникает ,а у самого то рыльце в пушку? Вот я бы если б изменяла и не хотела что бы об этом знали,вообще бы этих тем избегала и боялась бы даже обсуждать кого то на эту тему что бы к себе внимание не привлечь...Всё таки женщины умнее мужчин ...и хитрее... и беспощаднее )))
    Последний раз редактировалось tali; 16.01.2013 в 00:02.

  10. #19
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    умнее мужчин ...и хитрее... и беспощаднее )))
    воооот это самое точное наблюдение)))) все равно мы лучше этих ко...лов)))))

  11. #20
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    С одной стороны-вмешиваться в другую семью?-плохо-сами разберуться-да и рано или поздно все всплывет__________другое дело-это ваша сестра- а не абы кто??????????А муж ее конечно??????????уважения нет к жене-и в наглую так себя нормальные мужики не ведут!!!!!!!!!это настоящий урод!!!!!!!!!!!!!!наверное оч. молод и глуп-я думаю что человеку которому за 30 не поведет себя так!!!!!!!!!да и времени мало пожили-вы говорите 3 года????????????это не срок!!!!!!!!!!!было бы 10!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •