Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Рассказывать или нет?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Телец

    Ссылка Рассказывать или нет?

    В общем в пятницу вечером решили с мужем отметить несостоявшийся конец света, разговорились, и он рассказал мне о том что муж моей сестры ей иногда изменяет. Они с Женькой не то чтобы совсем дружат, но у них есть несколько общих друзей, и они периодически пересекаются в компаниях, и вот он мне рассказал что тот во-первых летом когда сестра на месяц к родителям уезжала - развлекался во всю, да и так иногда ... Что он разговаривал с ним, когда слухи услышал, но тот сказал что сестру мою очень любит, что только со шл*** или просто на одну ночь, чисто для разнообразия и вообще, они с сестрой поженились - ему 20 было, ей 18, впечатлений новых хочеться, ну и естественно просил не рассказывать никому... Похвастался типа какой он у меня хороший в отличии от некоторых На утро муж очень просил меня не рассказывать ничего сестре - типа ничего такого уж страшного, а если я расскажу - то и его выставлю перед всеми в нехорошем свете перед друзьями - типа такие секреты выдает, да и брак это скорее всего разрушит, потому что сестра такое вряд ли простит... А так они уже 3 года живут и вроде хорошо всё, о ребёнке подумывают... никогда бы не подумала... А с другой стороны всё-таки сестрёнка моя молодая еще, красивая - может и получше себе найдёт... а может не найдёт...А если этот кобель заразу какую подхватит... А если еще она догадается что я всё знаю - вообще не представляю как в глаза ей смотреть.. Весь день мучаюсь, не знаю что делать теперь

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    и я того же мнения))) мой так часто поступает..
    песня есть еще у Слепакова (камеди клаб)- "все мужчины изменяют своим женам,а я не такой,все такие,а я не такой!))))"
    никак! он не испугался и всё это говоно начал лить мне в уши! Говоря гадости по свою жену.... при этом в глаза ей был ьакой любящий...потом он ушёл от жены, но там любовница так всё крутанула, что ему пришлось уйти... так вот подружке моей он до сх пор нервы трепет.... он просто из редкой породы козлотуров.

  3. #22
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    козёл. Но ты хоть попыталась .Был бы человеком ,испугался бы,чё то изменил бы хотя бы в своём поведении.Но этому похер видимо всё. Если он и любовнице был не нужен даже )))))значит там тот ещё козлина )))))
    А вообще поговорить с ним ,это как проверка на вшивость,смотриш как человек себя поведёт,если жену действительно любит и семью сохранить хочет,то по другому себя поведёт.
    Последний раз редактировалось tali; 20.01.2013 в 09:59.

  4. #23
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Цитата Сообщение от sofulenka2008 Посмотреть сообщение
    !наверное оч. молод и глуп-я думаю что человеку которому за 30 не поведет себя так!!!!!!!!!!
    Поведёт ,поведёт. Это от возраста не зависит ,это зависит от степени козлинства))

  5. #24
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Iricha
    Репутация Репутация: 403


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    897
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    Поведёт ,поведёт. Это от возраста не зависит ,это зависит от степени козлинства))
    вот уж соглашусь) никакие ни 10, ни 20 лет не играют никакой роли абсолютно.куча примеров перед глазами. наоборот, после 40 у них еще не так крышу сносит, как в те же 30...

  6. #25
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    Поведёт ,поведёт. Это от возраста не зависит ,это зависит от степени козлинства))
    Уважения все равно нет-хоть если и молод!!!!!!!!!!!!что доказать он хочет только не понятно? гуляй-но не своими друзьями общими)да и вообще это его не красит в первую очередь!!!!!!!!!!!

  7. #26
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    никак! он не испугался и всё это говоно начал лить мне в уши! Говоря гадости по свою жену.... при этом в глаза ей был ьакой любящий...потом он ушёл от жены, но там любовница так всё крутанула, что ему пришлось уйти... так вот подружке моей он до сх пор нервы трепет.... он просто из редкой породы козлотуров.
    Тань, он живёт теперь с этой любовницей и к Светке моей ныряет...Светка моя хоть уже выморозилась по отношению к нему и нахшла силы гонять его от себя! А та.....господи! Когда у баб ум то появится????

  8. #27
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    А это типа,живёт с любовницей и с бывшей женой ей изменяет ?.....Я многого ещё оказывается не видела ))))

  9. #28
    Mamas-Мамочка
    Аватар для tali
    Репутация Репутация: 298


    Имя:
    таня
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    302
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    . наоборот, после 40 у них еще не так крышу сносит, как в те же 30...
    Так это получается у меня всё впереди ))))) Ну значит,у меня есть время подготовить почву )))) из любой ситуации извлекаем выгоду ,бабоньки ....)))

  10. #29
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Цитата Сообщение от tali Посмотреть сообщение
    А это типа,живёт с любовницей и с бывшей женой ей изменяет ?.....Я многого ещё оказывается не видела ))))
    типа того

  11. #30
    Новенькая
    Аватар для vasi4kina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Маша
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    Я бы не стала рассказывать, я тоже узнала что моей подруги муж иногда изменяет, но пусть разбираються сами.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •