Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Рассказывать или нет?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Телец

    Ссылка Рассказывать или нет?

    В общем в пятницу вечером решили с мужем отметить несостоявшийся конец света, разговорились, и он рассказал мне о том что муж моей сестры ей иногда изменяет. Они с Женькой не то чтобы совсем дружат, но у них есть несколько общих друзей, и они периодически пересекаются в компаниях, и вот он мне рассказал что тот во-первых летом когда сестра на месяц к родителям уезжала - развлекался во всю, да и так иногда ... Что он разговаривал с ним, когда слухи услышал, но тот сказал что сестру мою очень любит, что только со шл*** или просто на одну ночь, чисто для разнообразия и вообще, они с сестрой поженились - ему 20 было, ей 18, впечатлений новых хочеться, ну и естественно просил не рассказывать никому... Похвастался типа какой он у меня хороший в отличии от некоторых На утро муж очень просил меня не рассказывать ничего сестре - типа ничего такого уж страшного, а если я расскажу - то и его выставлю перед всеми в нехорошем свете перед друзьями - типа такие секреты выдает, да и брак это скорее всего разрушит, потому что сестра такое вряд ли простит... А так они уже 3 года живут и вроде хорошо всё, о ребёнке подумывают... никогда бы не подумала... А с другой стороны всё-таки сестрёнка моя молодая еще, красивая - может и получше себе найдёт... а может не найдёт...А если этот кобель заразу какую подхватит... А если еще она догадается что я всё знаю - вообще не представляю как в глаза ей смотреть.. Весь день мучаюсь, не знаю что делать теперь

  2. #31
    Осваиваюсь
    Аватар для Vladimirk
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Владимир
    Регистрация
    28.09.2015
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Рассказывать или нет?

    В такой ситуации лучше не лезть

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •