Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Нерегулярный цикл

  1. #1
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Нерегулярный цикл

    Девочки, кто знаете или у кого такое было, у меня ПМС жуть проходит, плюс еще и нерегулярно, я уже не знаю, что делать, причем раньше все было ок, а вот где-то полгода назад началась такая вот петрушка

  2. #2
    Mamas-Мама
    Аватар для Serofimma
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    оля
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Нерегулярный цикл

    У Вас, скорей всего, гормональный сбой, врачи в таком случае часто советуют гормональные препараты, но не всегда, мне тайм фактор помог хорошо, симптомы прошли, да и сам цикл восстановился.

  3. #3
    Осваиваюсь
    Аватар для priz
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Нерегулярный цикл

    А что это за препарат? Где его взять?

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Нерегулярный цикл

    можно попробовать ременс...но лучше сходить к врачу!

  5. #5
    Mamas-Мама
    Аватар для Serofimma
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    оля
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Нерегулярный цикл

    Цитата Сообщение от priz Посмотреть сообщение
    А что это за препарат? Где его взять?
    Тайм фактор из серии фитогормонов, сделан из натуральных компонентов, так что ни поправка в весе, ни побочки не страшны, следуйте инструкции принимайте все последовательно и будет Вам счастье))

  6. #6
    Mamas-Мама
    Аватар для nimfetka
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Нерегулярный цикл

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    можно попробовать ременс...но лучше сходить к врачу!
    Это же гомеопатия? Вроде подобные препараты надо подбирать индивидуально при помощи гомеопата, чтобы действительно была помощь...
    Serofimma, ну понятно фитогормоны, так а что все-таки в составе тайм фактора, на чем основана его помощь, особенно меня интересуют симптомы ПМС, на работе девочка одна постоянно берет больничный в этот период, уж очень ужасно у нее все проходит.

  7. #7
    Mamas-Мама
    Аватар для Serofimma
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    оля
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Нерегулярный цикл

    Привет, конечно было бы лучше, чтобы Ваша коллега сама почитала состав тайм фактора, потому как он очень богатый, но вот Вы спросили по поводу симптомов ПМС, так вот скопировала прямо для ВАс)): В блистере №4 препарата собраны биологически активные вещества, призванные свести к минимуму проявления предменструального синдрома. Экстракт витекса священного стабилизирует уровень пролактина, уменьшая боли в груди и животе. Экстракт гинкго билоба защищает клетки организма и оказывает противовоспалительное воздействие на органы и ткани. Настроение ощутимо улучшает магний. А цинк позволяет привести в порядок кожу. Вот и закончился цикл - комфортно и безболезненно!

  8. #8
    Осваиваюсь
    Аватар для priz
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Нерегулярный цикл

    Цитата Сообщение от Serofimma Посмотреть сообщение
    Привет, конечно было бы лучше, чтобы Ваша коллега сама почитала состав тайм фактора, потому как он очень богатый, но вот Вы спросили по поводу симптомов ПМС, так вот скопировала прямо для ВАс)): В блистере №4 препарата собраны биологически активные вещества, призванные свести к минимуму проявления предменструального синдрома. Экстракт витекса священного стабилизирует уровень пролактина, уменьшая боли в груди и животе. Экстракт гинкго билоба защищает клетки организма и оказывает противовоспалительное воздействие на органы и ткани. Настроение ощутимо улучшает магний. А цинк позволяет привести в порядок кожу. Вот и закончился цикл - комфортно и безболезненно!
    А долго его принимать, быстро помогает, те же симптомы сразу снимает? А то ладно бы, если просто цикл был нерегулярный, а то боли ну совсем меня не радуют и не дают нормально функционировать((

  9. #9
    Mamas-Мама
    Аватар для Serofimma
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    оля
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Нерегулярный цикл

    Цитата Сообщение от priz Посмотреть сообщение
    А долго его принимать, быстро помогает, те же симптомы сразу снимает? А то ладно бы, если просто цикл был нерегулярный, а то боли ну совсем меня не радуют и не дают нормально функционировать((
    Ну принимать-то тайм фактор желательно полный цикл 3 месяца, но скажу, что помогает он уже, как правило, после первого месяца приема, и симптомы облегчает тоже, все зависит от конкретного организма, ну это Вы и так знаете:JC_flirt:

  10. #10
    Осваиваюсь
    Аватар для priz
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Нерегулярный цикл

    Цитата Сообщение от Serofimma Посмотреть сообщение
    Ну принимать-то тайм фактор желательно полный цикл 3 месяца, но скажу, что помогает он уже, как правило, после первого месяца приема, и симптомы облегчает тоже, все зависит от конкретного организма, ну это Вы и так знаете
    Да я готова и полгода принимать, лишь бы в итоге помог, пусть хоть через месяц будет помощь, это уже хорошо. Вы меня сориентируйте, пожалуйста, где его взять и сколько стоит?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 22:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •